Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто станет королем?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет королем?

    • Мейвезер
      7
    • Пакьяо
      6


Рекомендованные сообщения

На кону будут три чемпионских пояса в полусреднем весе (до 66,7 кг) и первая строчка в рейтинге лучших боксеров мира по версии журнала The Ring.7mainjpg_8469399_17190126.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лучших боксера последних лет в этом весе. Мейвезер победит, но че то мне кажется бой не будет чистым... скорее шоу. Столько пиара лишнего, "бой века" все дела и потом вечеринка:D после боя куда пригласили жопастую никки минаж. Но так или иначе будет интересно посмотреть даже не фанатам бокса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел большинство боев таких великих боксеров как:

Мохамед Али, Д. Фрейзер, Роберт Дюран, Шугар Рэй Леонард, Карлос Монзон, Марвин Хаглер, Эвандер Холифилд, Рой Джонс Младший и конечно же Майк Тайсон.

Их можно назвать великими. Практически любой их бой за звание чемпиона тянул на бой века. Да. Это было в 20 веке.

Но и 21-й только начался. Хотя было уже несколько сильных боев. Например, Тайсон-Холифилд, Кличко-Л.Льюис.

А то, что было между Пакьяо и Майвезером - просто пародия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел большинство боев таких великих боксеров как:

Мохамед Али, Д. Фрейзер, Роберт Дюран, Шугар Рэй Леонард, Карлос Монзон, Марвин Хаглер, Эвандер Холифилд, Рой Джонс Младший и конечно же Майк Тайсон.

Их можно назвать великими. Практически любой их бой за звание чемпиона тянул на бой века. Да. Это было в 20 веке.

Но и 21-й только начался. Хотя было уже несколько сильных боев. Например, Тайсон-Холифилд, Кличко-Л.Льюис.

А то, что было между Пакьяо и Майвезером - просто пародия.

бокс уже давно не тот, этот вид спорта сильно изменился за лет 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...