Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
St1cklBack

Каким Web-Браузером Вы пользуетесь?

Каким Web-Браузером Вы пользуетесь?  

669 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким Web-Браузером Вы пользуетесь?

    • Opera Browser
      125
    • Mozilla Firefox
      101
    • Google Chrome
      374
    • Internet Explorer
      23
    • Другой
      46


Рекомендованные сообщения

По моему, в наше время, безлимитный интернет не роскошь и доступен каждому.

Точка зрения типичная для живущего в городе и даже не подозревающего что есть люди для которых даже приемник не куда включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря екслорер на вин8 удивил. Очень простой и удобный. грузит быстро не тормозит. Но юзаю всеравно хром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка зрения типичная для живущего в городе и даже не подозревающего что есть люди для которых даже приемник не куда включить.

Я думаю таким людям браузер и интернет ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка зрения типичная для живущего в городе и даже не подозревающего что есть люди для которых даже приемник не куда включить.

+100

Я думаю таким людям браузер и интернет ни к чему.

 

У нас в городе интернет есть только в высотках, а для 95% частного сектора интернет (а уж тем более безлимитный) и вовсе непозволительная роскошь. Ибо средняя зарплата в городе 1200-1500 грн (около 6к русских), а средняя стоимость беспроводного безлимитного интернета (чтобы хоть видео посмотреть с получасовым прогрузом) - 150+ грн.

Так что поверь, при таком интернете пох какой браузер :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, сужу строго по своей стране, стоимость безлимитного интернета 60 000 бел.руб. - беспроводного и 78 000 бел.руб. - проводного(более качественного), даже мой 11 летний брат сейчас на каникулах в день зарабатывает 50 000 бел.руб. уделяя работе 3-4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, сужу строго по своей стране, стоимость безлимитного интернета 60 000 бел.руб. - беспроводного и 78 000 бел.руб. - проводного(более качественного), даже мой 11 летний брат сейчас на каникулах в день зарабатывает 50 000 бел.руб. уделяя работе 3-4 часа.

 

Что там за безлимитка за 60 к? умя 100 к и то самая медленная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, сужу строго по своей стране, стоимость безлимитного интернета 60 000 бел.руб. - беспроводного и 78 000 бел.руб. - проводного(более качественного), даже мой 11 летний брат сейчас на каникулах в день зарабатывает 50 000 бел.руб. уделяя работе 3-4 часа.

 

 

Искренне рад за вас. А в моём городе 47000 населения, из которых около 50% пенсионеры, школьники и т.д., 40% безработных и 10% работающего населения. В каком-то там году Лужков даже сказал: "Я не знаю, что это за город такой в Харьковской области Изюм, но больше 10 тыс. человек в Москве зарегистрировано".

И это ЗАРЕГИСТРИРОВАНО! А сколько нелегалов было - хз.

Так что несложная математика поможет тебе вычислить, сколько людей в нашем городе сможет позволить себе интернет.

А вот проводной, хороший интернет не проблема совершенно: 50 грн в месяц - и радуйся жизни, если, конечно, ты живешь в районе, куда сетку подтянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за вас. А в моём городе 47000 населения, из которых около 50% пенсионеры, школьники и т.д., 40% безработных и 10% работающего населения. В каком-то там году Лужков даже сказал: "Я не знаю, что это за город такой в Харьковской области Изюм, но больше 10 тыс. человек в Москве зарегистрировано".

И это ЗАРЕГИСТРИРОВАНО! А сколько нелегалов было - хз.

Так что несложная математика поможет тебе вычислить, сколько людей в нашем городе сможет позволить себе интернет.

А вот проводной, хороший интернет не проблема совершенно: 50 грн в месяц - и радуйся жизни, если, конечно, ты живешь в районе, куда сетку подтянули.

Безработный - это всего лишь официально не зарегистрированный, такие люди могут получать намного больше чем те кто зарегистрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безработный - это всего лишь официально не зарегистрированный, такие люди могут получать намного больше чем те кто зарегистрирован.

 

 

В городе кроме гос. учреждений и торгашей на рынке больше нихрена нету :-). Ну еще пара-тройка мелких мебельщиков, клепающих мебель в гараже и 3 СТО. Дальше куда? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...