Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Аверия в лицах". GaVeRd: А как ты говоришь?

Рекомендованные сообщения

Скриншот конечно красивый,но не совсем понятно к чему он здесьo_O

 

Аверы)Все на этом форуме без смысла сделано для авер)

Ойка,жду ваших репортажей как новых переводов ямика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage 2 для многих уже давно превратилась из обычной онлайн-игры в своеобразный мир, где виртуальность и реальность тесно переплетаются друг с другом. Помимо привычного кача, фана и прочих игровых моментов, на просторах Lineage 2 знакомятся, находят верных друзей, а порой и свои вторые половинки.И уж если ты засел в любимой линейки на месяцок-другой, то игровые термины автоматически вписываются в словарный запас реальной жизни.

 

Далеко ходить не буду, приведу пример из собственной жизни. Как я уже писала ранее, у нас подрастает сынок и основной проблемой на сегодняшний день является нежелание малыша садиться на горшок. Вот мы с мужем и ломаем голову, как же нам приучить наше чадо к горшку. Обсуждая данную тему в очередной раз, муж говорит: «А ты почитай пару гайдов в интернете, может детские врачи что-то новое советуют»:-)

 

Мне стало интересно, а пользуются ли другие жители Averia.ws игровыми терминами в реальной жизни. Да и вообще, почему из сотни серверов, они отдали предпочтение именно Averia.ws? С этими двумя вопросами я и обратилась к игрокам.

GaVeRd: Меня зовут Александр, мне 20 лет, живу в городе Брянске. В Lineage 2 играю около 8 лет, еще с 3 хроник. Играл на разных серверах. На Averia.ws сначала пришел исключительно ради интереса, было весьма любопытно, что же такое сделали девушки? Поиграв немного, приятно удивили высокий онлайн и качественная игровая платформа. Что же касается игровых терминов, то порой в общении с друзьями опрокидываются фразочки, понятные исключительно игрокам Lineage 2.

 

[ATTACH=full]6304[/ATTACH]

 

Баф200к: Я — Сергей. Мне 22 года, родом из России (г. Брянск). В Lineage 2 играю достаточно давно. Раньше все больше играл на ПВП серверах, поэтому мне порой так не хватает баночек МП. Averia.ws, на мой взгляд, самый сбалансированный сервер с хорошим онлайном, а это то, что нужно для хорошей игры. Игровыми терминами пользуюсь довольно часто, но только в кругу друзей, которые не обидятся, если я скажу, что она раки, лолы или нубы.

[ATTACH=full]6301[/ATTACH]

mOtive: Привет всем игрокам Averia.ws. Меня зовут Вадим, мне 21 год. В Lineage 2 гамаю уже более 5 лет. Милые дамы сделали отличный сервер, на котором я играю в свое удовольствие. В первую очередь, конечно, радует качественная сборка и живой онлайн, который чувствуется, куда бы ты не телепортировался. А вот слов-паразитов из Lineage 2 не припомню, а может уже и не замечаю, когда их употребляю.

[ATTACH=full]6302[/ATTACH]

Elysium: Меня зовут Артур. Мне 19 лет. Родился и живу в Беларуси, город Минск. В Lineage 2 начал играть не так давно, чуть больше года. Долгое время искал подходящий сервер, пока не услышал про Averia.ws. Сейчас в трудах, качаю 500 персонажей, чтобы обеспечить финансовую поддержку основе. Про употребление игровых терминов в реальной жизни у меня есть забавный случай. Как-то мне нужно было в банке купить валюту, дабы не скучать в очереди, я взял с собой друга (он, к слову, так же играет со мной на Averia.ws). Вот стоим мы с ним и высчитываем, сколько бы купить авер, чтобы одеть саппортов. Так заболтались, что подойдя к окошку, я говорю кассиру: «Мне 300 авер, пожалуйста»:-)

[ATTACH=full]6303[/ATTACH]

Хорошие мои, а как часто Вы пользуетесь игровыми терминами?

Расскажите свою историю!

 

супер! продолжайте барышня в том же духе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншот конечно красивый,но не совсем понятно к чему он здесьo_O

Увы Простым Смертным непонять !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термины из лайнейдж в реале не использую, так как из моего круга общества нету людей которые играют в линейку.

ну а в игре само собой, без них никак:-) это как мат, вместо "тысячи" слов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф200к отзовись в игре напиши на ник Katrin если посещаешь форум конечно,нужно кое что обсудить и пообщаться вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела таким же делом заняться,но у меня больше получается шаманить в фотошопе и скринить(

Ну а так говорю...хз только )

Удачки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...