Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так да, только я о ФХ :D

 

ХЗ НИ ПАНИМАЮ ТИБЯ , ТИБЯ СЛОУПОК УНИЖАЛ АБСЫКАЛ НА МИСТВОРДЕ , И ТЫ АПЯТЬ С НИМ , ДВАРНЯГА НЕ БОЛЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать норм нытья будет? это да...ждём зерга неуправляемых пасанов :D

По ходу детка ты уже ныть начинаешь что жопку видно не раз тебе драли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ЭТА МОЖНА СМАТРЕТЬ ВЕЧНО !111

http://vk.com/video133286422_163919834?hd=1&t=1s

 

Крутой фрагмент ) Но фильм немного не понятный еврей которого выгнали из религиозной школы и который подался в скины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой фрагмент ) Но фильм немного не понятный еврей которого выгнали из религиозной школы и который подался в скины )

 

ХЗ ПИРИСМАТРИВАЛ ЭТАТ ФИЛЬМ РАЗ 5 ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ ПИРИСМАТРИВАЛ ЭТАТ ФИЛЬМ РАЗ 5 ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ

 

Ну я тоже раза 3 смотрел но мне больше Американская история -Х нравится правда только первые минут 30 )) А там Россия88 тоже норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже раза 3 смотрел но мне больше Американская история -Х нравится правда только первые минут 30 )) А там Россия88 тоже норм)

 

АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ ТОЖ ЗБС , ФАНАТИК СО СМЫСЛОМ ФИЛЬМ ЗАДУМАТСЯ ЗАСТАВЛЯЕТ , РОССИЯ88 НИ СМАТРЕЛ СЕДНЯ АБИЗАТИЛЬНО ГЛЯНУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cалам всем ослам,на микрофоне алаев ослан кикер ноздри лоскал, вискариком лимфоузлы полоскал луки духа хлестала опездалась волчьим оскалом, А жителей железобетонных скал По дороге из храма убитые в хлам вещаем для хамов и будущих мам жизнь бл.я трухля е...ая,голимая тля люди подобные муравьям , по асфальту веляют чё там в кармане ,дай гляну дай гляну ,как ствол шмалял, как убивался сканом школяр медведь полярный меж льдинок петлял без ботинок дьявол веди меня тут немые дельфины плели паутину состав полз по рельсам, но сбился с пути по сути это демоны воду мутили ебаные будни рутины словно ржавые прутья всех с праздником всем по стопарику ртути н..уй.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...