Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Arb - 84/75/75/80(jud) na jude impulsi +12

rt + 30 / traps + 13 / soul barrier + 25time / prahnah + 15 / soul shock +15, ostalnoe + 9-10

LSi - PR / mag refresh / heal / evasion / accuracy / celka

Tak je na chare est +8 vesper bow 300 SA + PVP vstavka, prodaiy kak s nei, tak i bez. Tolko adena, predlagaite ceni v adene, budet ne dorogo.

Slb - 85/75/75/80(jud)

vse 2 profnie skili +15, metka +19, 3 profnie +10

LSi - all refresh / mag refresh / active mdef / active pdef / heal / active medusa / celka

Char goliy. Tolko adena, predlagaite ceni v adene, budet ne dorogo.

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем опиум для народа? Сколько фейма на чарах?

на арбе 1.2к, на слб 19 или 21, не помню, хватает на пвпвставку в диностаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба без фейма можно сказать.

Почем арба?

по чём сб?

предлагайте цены в адене, отдам не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек пишет "отдам недорого" но не может указать цену,это как минимум странно.

ну это как , ты приходить в магазин техники, подходит менеджер и говорит не хотели бы купить этот прелестный ноутбук. Узнавая цену, менеджер говорит: ну вы мне предложите сколько хотите дать.

Да я вообще хочу дать 100рублей за этот ноут. Ты или продаешь или не продаешь. Если не продаешь ,не ипи моск другим. Если продаешь четко указывай цену своего товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как , ты приходить в магазин техники, подходит менеджер и говорит не хотели бы купить этот прелестный ноутбук. Узнавая цену, менеджер говорит: ну вы мне предложите сколько хотите дать.

Да я вообще хочу дать 100рублей за этот ноут. Ты или продаешь или не продаешь. Если не продаешь ,не ипи моск другим. Если продаешь четко указывай цену своего товара.

Ну или как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как , ты приходить в магазин техники, подходит менеджер и говорит не хотели бы купить этот прелестный ноутбук. Узнавая цену, менеджер говорит: ну вы мне предложите сколько хотите дать.

Да я вообще хочу дать 100рублей за этот ноут. Ты или продаешь или не продаешь. Если не продаешь ,не ипи моск другим. Если продаешь четко указывай цену своего товара.

причем тут ТЫ ПРИХОДИШЬ, я ни к кому не приходил и не навязывал купить чаров, очнись, тебе надо - предлагай цену, я что на базар их выставил поторговаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут ТЫ ПРИХОДИШЬ, я ни к кому не приходил и не навязывал купить чаров, очнись, тебе надо - предлагай цену, я что на базар их выставил поторговаться?

тебе 2ккк хватит за СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут ТЫ ПРИХОДИШЬ, я ни к кому не приходил и не навязывал купить чаров, очнись, тебе надо - предлагай цену, я что на базар их выставил поторговаться?

Раздел как называется? )) 3.5 хватит за арбу?

395068643_..thumb.JPG.8ca40f1e11088a9e65b7264315577b19.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...