Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NotUser

Сходи на улицу, а то шо целыми днями в комнате сидиш!

Рекомендованные сообщения

Решил сегодня перебороть свою лень и свозить телефон в ремонт. С горем пополам у меня это получилось, борол с 8 утра :D и в 15 с копейками дня я это сделал, у меня получилось. Вытащил вел свой и погнал. По дороге туда ,где-то на средине пути начал капать дождик. Я этому особого значения не придал, т.к. асфальт был слегка влажный, дем по ходу слегка капало. Но он усиливался и когда я выходил уже из сервиса не то что бы сильно, тем не менее и не слабо так плескал, но выбора особого небыло, позвонил малой, сообщил что не приеду и отправился в обратный путь. Ах да, когда выезжал туда - набрал малую, обещал ей завезти наушники которые она забыла у меня. По дороге назад практически ничего необычного не произошло - я промок до ниточки и накрылся передний переклюк, и я не смог перед горкой переключится с тройки и пришлось ставать менять звезду вручную. Ну и дома еще пол часа после приезда отмывал грязь с песком с себя и вещей. Так вот, молодые люди, не слушайтесь никого не ходите на улицу, у себя в комнате на много уютнее и безопаснее, послушайтесь старого, опытного человека! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня перебороть свою лень и свозить телефон в ремонт. С горем пополам у меня это получилось, борол с 8 утра :D и в 15 с копейками дня я это сделал, у меня получилось. Вытащил вел свой и погнал. По дороге туда ,где-то на средине пути начал капать дождик. Я этому особого значения не придал, т.к. асфальт был слегка влажный, дем по ходу слегка капало. Но он усиливался и когда я выходил уже из сервиса не то что бы сильно, тем не менее и не слабо так плескал, но выбора особого небыло, позвонил малой, сообщил что не приеду и отправился в обратный путь. Ах да, когда выезжал туда - набрал малую, обещал ей завезти наушники которые она забыла у меня. По дороге назад практически ничего необычного не произошло - я промок до ниточки и накрылся передний переклюк, и я не смог перед горкой переключится с тройки и пришлось ставать менять звезду вручную. Ну и дома еще пол часа после приезда отмывал грязь с песком с себя и вещей. Так вот, молодые люди, не слушайтесь никого не ходите на улицу, у себя в комнате на много уютнее и безопаснее, послушайтесь старого, опытного человека! ;)

Истину глаголишь друг мой! :thumbsup:;)

[spoiler=У - Уют]hC2EUmCkUCA.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня перебороть свою лень и свозить телефон в ремонт. С горем пополам у меня это получилось, борол с 8 утра :D и в 15 с копейками дня я это сделал, у меня получилось. Вытащил вел свой и погнал. По дороге туда ,где-то на средине пути начал капать дождик. Я этому особого значения не придал, т.к. асфальт был слегка влажный, дем по ходу слегка капало. Но он усиливался и когда я выходил уже из сервиса не то что бы сильно, тем не менее и не слабо так плескал, но выбора особого небыло, позвонил малой, сообщил что не приеду и отправился в обратный путь. Ах да, когда выезжал туда - набрал малую, обещал ей завезти наушники которые она забыла у меня. По дороге назад практически ничего необычного не произошло - я промок до ниточки и накрылся передний переклюк, и я не смог перед горкой переключится с тройки и пришлось ставать менять звезду вручную. Ну и дома еще пол часа после приезда отмывал грязь с песком с себя и вещей. Так вот, молодые люди, не слушайтесь никого не ходите на улицу, у себя в комнате на много уютнее и безопаснее, послушайтесь старого, опытного человека! ;)

[spoiler=Еще Бродский так сказал]1381401063_166140662.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил малой, сообщил что не приеду и отправился в обратный путь. Ах да, когда выезжал туда - набрал малую, обещал ей завезти наушники которые она забыла у меня.

кого ты называешь малой?) как правило так говорят о детях:eek:

старого, опытного человека! ;)

Мужской, 26

o_O

что то не договариваешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего свою девушку или правую руку

не веришь в то, что у него могут быть дети?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не веришь в то, что у него могут быть дети?))

в 26 лет, его детям может быть ну где-то 8-9 лет и жить отдельно они явно не будут, а он вышел из дома и позвонил им сказать, что не приедет? Серьезно, ты подумала о детях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 26 лет, его детям может быть ну где-то 8-9 лет и жить отдельно они явно не будут, а он вышел из дома и позвонил им сказать, что не приедет? Серьезно, ты подумала о детях?

МОЖЕТ БРАТИШКА СЕСТРЕНКА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 26 лет, его детям может быть ну где-то 8-9 лет и жить отдельно они явно не будут, а он вышел из дома и позвонил им сказать, что не приедет? Серьезно, ты подумала о детях?

да, так как это может быть не 26, а 36, как вариант:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так как это может быть не 26, а 36, как вариант:D

в 36 сидеть и хуесоситься с малолетками на форуме, да, достойное занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 36 сидеть и хуесоситься с малолетками на форуме, да, достойное занятие

ну это всего лишь мои предположения, в 26 норм, в 36 не норм:D 10 лет пропасть

может не стоит так критично оценивать свободное время провождение, возрастного ценза так то нет) не водку же у подъезда пить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 36 сидеть и хуесоситься с малолетками на форуме, да, достойное занятие

в чем причина вызванная в тебе агрессий по отношению субъектам, чьи роли не диктуют тебе погоду, но призвало так отрицательно повлияло на тебя и твой разум что привело описанию тобой подобных слов? неужели ты такой слабый моральными качествами что тебя так легко завести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты называешь малой?) как правило так говорят о детях:eek:

Сестра, младшая. :D

Мужской, 26

o_O

что то не договариваешь?:D

26, старик жи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...