Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Дело было вечером, делать было нечего...

Рекомендованные сообщения

Весьма необычной для всех игроков Averia.ws стала ночь с субботы на воскресенье. Началось все с нестандартного сообщения от администрации, которое гласило о том, что рестарт сервера будет на час раньше, так как администратор устал и может уснуть, не обновив сервер. После этой новости сразу же последовала еще одна, в которой говорилось о проведении необычного для игроков Averia.ws ивента, смысл которого заключался в поиске [ADM]Ranive на карте мира Lineage 2.

1000.thumb.jpg.753712cf9759b061dc9ef1ebbc34836d.jpg

[ADM]Ranive кратко описывал место, где он находится, после чего, желающие получить игровую плюшку, должны были его найти.

Во время ивента были разыграны ездовые лошади, костюмы.

02.thumb.jpg.bf011f77e815e23de43bd979a023140f.jpg

Простые, но занимательные задания, не только порадовали игроков, но и оживили ночной прайм.

03.thumb.jpg.60c0dabd023ca7e3e95959cad7d45be1.jpg

— Подобного рода ивенты мы проводим впервые, — говорит [ADM]Ranive, — но не в последний раз. По мере нахождения свободного времени, мы с удовольствием будем радовать своих игроков подобными розыгрышами. В качестве подарков в основном будут ездовые питомцы, костюмы - все эти вещи из будущих хроник Lindvior.

04.thumb.jpg.221228507c2aec60bc308b838e4f0267.jpg

Что ж, на мой взгляд, это просто отличное нововведение в игровом процессе. Будьте внимательны, быть может именно в этот момент разыгрывается то, чего так не хватает твоему персонажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с субботы на воскресенье.

 

С воскресенья на понедельник, хотя я с Украины, м.б. мы уже не на час отстаем, а на сутки:D

P.S. Задам вопрос и тут, а то прошлый затерялся среди форумного флуда. Как долго мои сообщения будут проверятся модераторами? А то тупо как то, я пишу, а видят что я написал когда уже зафлужено все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С воскресенья на понедельник, хотя я с Украины, м.б. мы уже не на час отстаем, а на сутки:D

P.S. Задам вопрос и тут, а то прошлый затерялся среди форумного флуда. Как долго мои сообщения будут проверятся модераторами? А то тупо как то, я пишу, а видят что я написал когда уже зафлужено все

 

5 дней с момента регистрации должно пройти, после этого премодерации не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ивенты это хорошо

 

Да. Особенно когда они происходят часто и они разнообразны.)

 

p.s. хочу грабить корованы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С воскресенья на понедельник, хотя я с Украины, м.б. мы уже не на час отстаем, а на сутки:D

P.S. Задам вопрос и тут, а то прошлый затерялся среди форумного флуда. Как долго мои сообщения будут проверятся модераторами? А то тупо как то, я пишу, а видят что я написал когда уже зафлужено все

 

Извините, что отвечаю с большим опозданием (всей семьей уезжали отдыхать), но все же хочу сказать спасибо за внимательность. Я могу, конечно, найти себе десятки оправданий и сказать, что материал писался по горячим следам, оттого не мудрено было ошибиться, но делать этого не стану. Впредь постараюсь более внимательно относиться в написанному. Надеюсь, моя маленькая оплошность не испортила полного впечатления о репортаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что отвечаю с большим опозданием (всей семьей уезжали отдыхать), но все же хочу сказать спасибо за внимательность. Я могу, конечно, найти себе десятки оправданий и сказать, что материал писался по горячим следам, оттого не мудрено было ошибиться, но делать этого не стану. Впредь постараюсь более внимательно относиться в написанному. Надеюсь, моя маленькая оплошность не испортила полного впечатления о репортаже.

 

Не сколько! Отличный репортаж! Спасибо за Вашу работу:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что репортаж короткий, но все так же хорошо.

Здесь же хотел бы обратиться к Администрации. Было бы конечно неплохо, если бы подобные "отчеты по ивентам" писали как раз те, кто их проводит (EGM), а так же оповещали игроков на форуме о предстоящих мероприятиях. Это конечно, если планируется повторять подобное. А так же, раз уж многие хотят разнообразия, то если будут ивенты разного плана, то можно так же описать их правила/условия/призы на том же форуме. Дабы сократить время подготовки игроков перед ивентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю ,но мое мнение такое пусть будет любой интересный ивент , да почаще , дефо делал часто ивенты и на руоффе были часто , люди играть начинают быстро делают кап поточатся нагнут пару раз и им скучно и уходят , а ивент это ведь ГОНКА гонка за новыми эмоциями и весельем , помню на руоффе был ивент с кролами где нада было в них сердца кидать , в самый последний день все тупо уже фармили ивент так как набили много итемов , и помню как мы стоим ззади церкви диона фармим и выпала пушка и все о-О и потом ешо одна о_О"! все были рады и в шоке , хотя дропа больше не было,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...