Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Человек с заглавной буквы

Рекомендованные сообщения

Сама жизнь, просто нужно помочь, к примеру наркоманам и алкоголикам дать возможность побольше употреблять, легализовать все это дело, зачем еще комиссия, люди сами справятся.;)

Глупость/закоренелый цинизм, нужное подчеркнуть.

Вот тут согласен на все 146%. Мое тело - мое дело. С какого перепуга какой-то там мудак решает что мне сегодня употреблять при том что он даже и приблизительно не знает что, почему и как действует.

Интересно есть ли лазейка в законодательстве по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинок дать чтоб быстрее упал?

 

забота о человечестве. Угадал?)))

 

надо отбраковывать некачественные особи - эволюция.

 

Мы - люди, природа сама отбраковывает, но мы не подталкиваем.

ну ты понял:sneaky:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь кровь?

это,образно,или ты считаешь,если ты родился более здоровым в отличие от некоторых,ты имеешь право плевать в их сторону? естественный отбор в социальном обществе не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это,образно,или ты считаешь,если ты родился более здоровым в отличие от некоторых,ты имеешь право плевать в их сторону? естественный отбор в социальном обществе не работает
я умер от аппендицита несколько лет назад, если мыслить как ты, или в детстве от простуды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это,образно,или ты считаешь,если ты родился более здоровым в отличие от некоторых,ты имеешь право плевать в их сторону? естественный отбор в социальном обществе не работает

Так уж вышло что по факту равноправие как религиозное так и правовое - "казки Дідуся Панаса" с рождения люди не равны начиная финансово и заканчивая физиологически. И да работает естественный отбор везде. Тот кто сильнее и нагле вырывается вперед, зарабатывает деньги и может себе позволить здоровую пищу и качественное мед. обслуживание. Ну ты понел, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж вышло что по факту равноправие как религиозное так и правовое - "казки Дідуся Панаса" с рождения люди не равны начиная финансово и заканчивая физиологически. И да работает естественный отбор везде. Тот кто сильнее и нагле вырывается вперед, зарабатывает деньги и может себе позволить здоровую пищу и качественное мед. обслуживание. Ну ты понел, да?

Ты сказал-люди с рождения не равны. Есть те, у кого богатые родители например. У них больше возможностей.Они могут ленивыми, ничего не делать,быть слабыми, назовем это так. Но жить припеваючи, и с пищей и с мед.обслуживанием. Только как в этом случае срабатывает естественный отбор, который работает везде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказал-люди с рождения не равны. Есть те, у кого богатые родители например. У них больше возможностей.Они могут ленивыми, ничего не делать,быть слабыми, назовем это так. Но жить припеваючи, и с пищей и с мед.обслуживанием. Только как в этом случае срабатывает естественный отбор, который работает везде?
они родились в лучшем помете, родитли в обиду не дадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,ну если есть свои бабки пусть тратят, но эти попрошайничества с выкриками о святости жизни - перебор. :-) А эти дебилы больше пользы принесут миру в качестве топлива для биореактора. ;)

ну если это человек у перехода с табличкой, то да, нет доверия, но есть ситуации, когда человек не просит, но кто-то узнавший при деньгах или возможностях вдруг окажется неравнодушен? для чего нужно ему быть полезным обществу, что за установка?) общество должно быть для людей, а не наоборот)

Воспитание процентов так 85 решает что с себя будет представлять будущая особь.

вот именно не 100%, а % выкладки это лишь предполагаемые цифры, но не доказанный факт)

так что не нужно все валить на родителей или окружение, захочешь вырваться вырвешься, Ломоносов откуда например и во сколько лет пришел в Москву и что мы сейчас о нем знаем?)

Вот тут согласен на все 146%. Мое тело - мое дело. С какого перепуга какой-то там мудак решает что мне сегодня употреблять при том что он даже и приблизительно не знает что, почему и как действует.

Интересно есть ли лазейка в законодательстве по этому поводу.

да, твое тело твое дело, но! ты можешь меня прибить в состоянии после употребления или опосредованно мне причинить вред, нах мне это надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот именно не 100%, а % выкладки это лишь предполагаемые цифры, но не доказанный факт)

так что не нужно все валить на родителей или окружение, захочешь вырваться вырвешься, Ломоносов откуда например и во сколько лет пришел в Москву и что мы сейчас о нем знаем?)

Купи нормальный учебник по истории, ну, или мозги заведи, некоторым помогает. Может, ты еще веришь, что Стаханов взял и перевыполнил норму в 17 раз вроде?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи нормальный учебник по истории, ну, или мозги заведи, некоторым помогает. Может, ты еще веришь, что Стаханов взял и перевыполнил норму в 17 раз вроде?)

факт наличия у меня данного органа глупо отрицать, почитай анатомию человека;)

стаханов тут не причем, суть не уловил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи нормальный учебник по истории, ну, или мозги заведи, некоторым помогает. Может, ты еще веришь, что Стаханов взял и перевыполнил норму в 17 раз вроде?)

1)14 норм,а не 17.

Стаханов использовал новый метод добычи угля,рациональный,поэтому количество добытого им угля в разы превышало норму.Это называется "новаторство".

2)Как ты там сказал?"Заведи мозги"?В мозге,который ты "завел"(купил,выменял,спионерил) нет места для разумных аргументов?Или там только юношеский максимализм,выдаваемый за истину в последней инстанции и помноженный на "гаррипоттерщину"?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт наличия у меня данного органа глупо отрицать, почитай анатомию человека;)

стаханов тут не причем, суть не уловил?

Суть - не уловил.

1)14 норм,а не 17.

Стаханов использовал новый метод добычи угля,рациональный,поэтому количество добытого им угля в разы превышало норму.Это называется "новаторство".

2)Как ты там сказал?"Заведи мозги"?В мозге,который ты "завел"(купил,выменял,спионерил) нет места для разумных аргументов?Или там только юношеский максимализм,выдаваемый за истину в последней инстанции и помноженный на "гаррипоттерщину"?=)

а я думал, что он просто целенаправленно работал один в специально подготовленном забое, это называется - "показуха".

Какие разумные аргументы?! Когда человек говорит нечто вроде: "я видел фиолетового инопланетянина", я должен предоставлять аргументы, что их не существует, все верно понял?)

А в моем мозгу хотя бы не старческий маразм, помноженный на "совдеповщину".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт наличия у меня данного органа глупо отрицать, почитай анатомию человека;)

стаханов тут не причем, суть не уловил?

Суть - не уловил.

1)14 норм,а не 17.

Стаханов использовал новый метод добычи угля,рациональный,поэтому количество добытого им угля в разы превышало норму.Это называется "новаторство".

2)Как ты там сказал?"Заведи мозги"?В мозге,который ты "завел"(купил,выменял,спионерил) нет места для разумных аргументов?Или там только юношеский максимализм,выдаваемый за истину в последней инстанции и помноженный на "гаррипоттерщину"?=)

а я думал, что он просто целенаправленно работал один в специально подготовленном забое, это называется - "показуха".

Какие разумные аргументы?! Когда человек говорит нечто вроде: "я видел фиолетового инопланетянина", я должен предоставлять аргументы, что их не существует, все верно понял?)

А в моем мозгу хотя бы не старческий маразм, помноженный на "совдеповщину".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть - не уловил.

а я думал, что он просто целенаправленно работал один в специально подготовленном забое, это называется - "показуха".

Какие разумные аргументы?! Когда человек говорит нечто вроде: "я видел фиолетового инопланетянина", я должен предоставлять аргументы, что их не существует, все верно понял?)

А в моем мозгу хотя бы не старческий маразм, помноженный на "совдеповщину".

а кто тебе сказал что его не существует ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...