Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

В каких конкурсах вы бы принимали участие?  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. В каких конкурсах вы бы принимали участие?

    • Викторины
      49
    • Фотоконкурсы
      16
    • Арт-конкурсы
      19
    • Конкурсы на лучший рассказ
      6
    • Свой вариант в комментариях
      7


Рекомендованные сообщения

Ребята, количество конурсов, которое было проведено на форуме, уже наверно давно зашло за сотню.

Мужской клуб, акции перед стартом, викторины.

Чего только не было. Наверно, весь список мы уже и не вспомним.

И к сожалению, идей становится все меньше, а угодить вам все сложнее.

Поэтому мы спрашиваем у вас, какого направления конкурсы вы хотели бы видеть чаще всего и в каких бы участвовали?

Приветствуются и новые идеи, и доработка старых.

Сделаем ваш досуг интереснее вместе.

128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурсы на баллы мужского клуба редковаты

нас интересует направленность конкурсов.

Ну, то есть, мы делаем что-то, но в нем участвует 3 калеки.

За МК должна быть борьба, а не борьба за участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас интересует направленность конкурсов.

Ну, то есть, мы делаем что-то, но в нем участвует 3 калеки.

За МК должна быть борьба, а не борьба за участников.

я поняла вопрос, я дала ответ по поводу направленности при голосовании в опросе. а насчет МК где еще высказать? просто к нему быстрее интерес пропадает, пока дождешься следующего конкурса. особенно, если вспомнить самые первые конкурсы, немного странно выходит.

а последним победителям МК как камень в огород, будто не старались даже без конкуренции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла вопрос, я дала ответ по поводу направленности при голосовании в опросе. а насчет МК где еще высказать? просто к нему быстрее интерес пропадает, пока дождешься следующего конкурса. особенно, если вспомнить самые первые конкурсы, немного странно выходит.

а последним победителям МК как камень в огород, будто не старались даже без конкуренции)

завтра поговорю, постараюсь в ближайшее время конкурс для МК сделать. Или найти того кто сделает.

Или того, кто заставит кого-нибудь сделать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут вы?)

раз роль Ранива благодаря аватарке на себя уже примерил, то и модератора сыграет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фан арт аверия

творческих людей много

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас интересует направленность конкурсов.

Ну, то есть, мы делаем что-то, но в нем участвует 3 калеки.

За МК должна быть борьба, а не борьба за участников.

ивенты на серверах почаще + будет на будущих серверах о как показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нужны только викторины

викторины только если с тобой:D и саво, да. а в остальном мне все конкурсы интересны (хотя вот для фан артов я не гожусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викторины только если с тобой:D и саво, да. а в остальном мне все конкурсы интересны (хотя вот для фан артов я не гожусь))

оууу это так мило :inlove::inlove:

а саво то еще и няха какой! я прям готова продать пятнаху и ехать к нему, хоть на край света, нет, это не стеб, мы с ним сойдемся в плане покорчить рожи

[spoiler=ПРИСТУПНЯШНОСТИТЕБЯНАСТИГНЕТ]http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%A4%D0%BE%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%87%D0%9A%D0%B8%D0%B8.6/page-57#post-1357626

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...