Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Djava

Если хочешь олимпить

Рекомендованные сообщения

Что лучше для того научиться олимпить летать только в выбранные волны или по уж на нормальных соперников и чем это можно объяснить ведь многие летают вот интересуюсь что как подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше для того научиться олимпить летать только в выбранные волны или по уж на нормальных соперников и чем это можно объяснить ведь многие летают вот интересуюсь что как подскажите

Научиться играть, забуститься, чем больше тем лучше, регаться на олимп, все вроде просто. Ну там еще просить поконтролить и с сокланами меньше летать в одну волну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научиться играть, забуститься, чем больше тем лучше, регаться на олимп, все вроде просто. Ну там еще просить поконтролить и с сокланами меньше летать в одну волну.

в твоем случае удалить kлиент линяги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше для того научиться олимпить летать только в выбранные волны или по уж на нормальных соперников и чем это можно объяснить ведь многие летают вот интересуюсь что как подскажите

пздц, ты бы хоть знаkи препинания поставил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан ,поставь запятые

у меня глаза кровью обливаются

ты флудераст хренов я хз, в деле тебя мало видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем случае удалить kлиент линяги

Может и браузер тоже? И купи уже новую клаву, а то че как лох с латинской k.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты флудераст хренов я хз, в деле тебя мало видел.

грин, расскажу тебе повесть о том, кто такой агабал. Хотя нет. не расскажу. смотри лучше скрин

 

35038525_Forum.Averia.Ws_m29WID_tHfo.thumb.jpg.649938de149b599e31dbf4e229aa5324.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...