Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
winston35_53

Стоит ли начинать играть на аверии х70 ?

Рекомендованные сообщения

О девчонки ссорятся, я за попкорном,погодите :D

во первых за этим аккаунтом девушка уже не играет давно. Во вторых, я даже не обращаю внимание на то, что какая-то не адекватная персона, ни с того начинает нести чушь взявшую из своего расжиженного мозга.. Таких людей на форуме не адекватных, завались и на каждую такую пипетку я бы время не тратил, вот мне заняться больше нечем.. могу сделать только так на её лицо :sick::sick::sick: и поссать сверху.

 

ЗЫ, да и что бы больше вопросов не было, инфу сменил в профе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю играть стоило бы продолжать если бы у тебя был перс на х70. В твоем случае не заморачивайся, т.к до открытия осталось всего ничего. 10 числа откроют и дерзай :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что говорил!Что поц абсурд прикидывается бабой :D

 

А смысл прикидываться ? приведи хоть один факт зачем это делать.... или по твоим словам - зачем я это делал ?

 

Я по русски и очень внятно изложил суть - это аккаунт девушки, которая больше не играет. В чем проблема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл прикидываться ? приведи хоть один факт зачем это делать.... или по твоим словам - зачем я это делал ?

 

Я по русски и очень внятно изложил суть - это аккаунт девушки, которая больше не играет. В чем проблема ?

Аккаунт и учетка форума разные вещи. Лан, забудем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос такой стоит ли начинать играть на аверии х70 ?

Я начал пару дней назад.

Выскажу мнение а то развели флуд. Пусть меня поправят, если где ошибся, всегда рад здравым комментариям.

По серверу - ява сборка со своими, так сказать, особенностями. Если нормальный настрой поиграть, то глаза не сильно режет :).

По ситуации - несколько сильных кланов, заходят на пвп и эпиков. Угнаться за ними будет весьма затруднительно. Кучка средних, где еще склады не ломятся от переточенного шмота. Компанию, если постараться, найти можно.

В дейли пвп или на оли соло новичку ловить нечего. Либо крабить сутками напролёт, либо грабить банкомат.

На рынке цены на топ шмотки не влазят в 42" монитор и что бы нормально одеться придется напрячься не меньше чем на любом лоурейте.

Ну и проще найти кп\клан, взять нужную профу и расслабиться.

 

Вобщем, играть можно. А еще, с этими местными слияниями, есть надежда что сервер жить будет долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых за этим аккаунтом девушка уже не играет давно. Во вторых, я даже не обращаю внимание на то, что какая-то не адекватная персона, ни с того начинает нести чушь взявшую из своего расжиженного мозга.. Таких людей на форуме не адекватных, завались и на каждую такую пипетку я бы время не тратил, вот мне заняться больше нечем.. могу сделать только так на её лицо :sick::sick::sick: и поссать сверху.

 

ЗЫ, да и что бы больше вопросов не было, инфу сменил в профе.

:cautious: смена пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...