Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wendi

Какой компьютер нужен для л2 ?

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите какой компьютер нужен для l2, что бы нелагать в мас пвп замесах. Чувствовать себя хорошо.

если можно приблизительную цену такого пк и сборка. ( В этом не разбираюсь (( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой компьютер нужен для l2, что бы нелагать в мас пвп замесах. Чувствовать себя хорошо.

если можно приблизительную цену такого пк и сборка. ( В этом не разбираюсь (( )

 

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP/2003/Vista(x86/x64)/Windows Seven (x86/x64)
  • Процессор: Pentium® 4 2.0 GHz или эквивалентный
  • Оперативная память: 512 MB или больше
  • Графическая карта: NVIDIA® FX 5700 или ATI™ Radeon® 9600 или лучше
  • Место на жестком диске: 10GB или больше
     
  • Соединение с интернетом: 56K или больше (Чем больше, тем меньше лагов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системные требования для Lineage 2: High Five Part 5

 

Q000g8b0V5q594g1.jpg

у меня железо лучше рекомендованного будет.

но в мас замесах фпс падает до 5-10.

ерунду скидываете(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня железо лучше рекомендованного будет.

но в мас замесах фпс падает до 5-10.

ерунду скидываете(

То есть ты не веришь гуглу?

Ну хорошо, иди играй в майнкрафт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня железо лучше рекомендованного будет.

но в мас замесах фпс падает до 5-10.

ерунду скидываете(

Я тебе так скажу в масс замесах лагает у всех потому что сказываются многие факторы типа загруженнтсти локи и прочее кроме того еще учитывается тот факт что анимация каста скилов тоже просаживает фпс. Поэтому очень часто игроки включают минималки на осадах. У меня так то ноутбук процессор i5 видюха гиговая Nvidia и 6 гигов оперативки но при этом все равно на масс замесах на максималках лагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи сколько раз говорить одно и тоже : для осад i7 выше 3ьего поколения с разгоном от 4Ghz / SSD / 16 gb RAM

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи сколько раз говорить одно и тоже : для осад i7 выше 3ьего поколения с разгоном от 4Ghz / SSD / 16 gb RAM

лол что?

а ничего что л2 использует только 1 ядро и ей пофиг на потоки тут и5 с головой хватит ссд для быстрее прогрузки и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что?

а ничего что л2 использует только 1 ядро и ей пофиг на потоки тут и5 с головой хватит ссд для быстрее прогрузки и все

сразу видно что человек ты недалекий

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой компьютер нужен для l2, что бы нелагать в мас пвп замесах. Чувствовать себя хорошо.

если можно приблизительную цену такого пк и сборка. ( В этом не разбираюсь (( )

Обязательное наличие ссдшника (в выборе руководствуешься отзывами о надежности, так как скорость чтения у них не сильно разница)

Проц чем дороже тем лучше (приоритет старшим моделям интел так как в однопоточных приложениях они ощютимо лучше амд)

Выбором оперативы особо не заморачивайся, 8 гб хватит за глаза.

Видяху подбирай исходя из того играешь ли в современные игры. Для л2 хватит даже встроенной в процы хасвелл.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно что человек ты недалекий

обьяснив чем я недалекий?,могу выложить тебе фрапс с проца g3258 разогнан до 4.5 при 8 гб саваж 1866,и i5 4690k разогнан до 4.7 такаяже оператива разницы 0 проверено не 1 осадой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...