Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

Не совсем понимаю вашу агротактику, так желанно хотите лива с серва ИН, что даже до своих тупеньких головок не доходит, что с таким раскладом вам самим наскучит серв и не с кем будет воевать.

Я в очередной раз поражаюсь какой ты даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же с эльфами сосешься, я был удивлен увидеть тебя под их тагом.

Гавнарь, ты на оли выйдешь? Ты вроде говорил будет файт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз поражаюсь какой ты даун.

Твоё мнение для меня не авторитетно.Так что послан, дебил всех дебилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосешься ты с моей пяткой, а ДА-шкой с таким ником играет совсем другой человек.

З.Ы. Муерто нубас вечно мордой в пол и от сб, и от ММ-а, пвп-шер херов

признаю от сб падаю и от некоторых мма и чтоo_O???? и я покруче тебя пвпшер заметь:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я покруче тебя пвпшер заметь:p

И как ты свою крутость-то определил..? Твой чар сосет 1х1 у моего, твоя пати сосет(очкует) 9х9 от нашей...я хз каких ельфов ты там нагибаешь, в клане много народу-то, но субьективно ты сосеш по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаю от сб падаю и от некоторых мма и чтоo_O???? и я покруче тебя пвпшер заметь:p

хз брайд топ счётчик пвп. тебя вообще не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз брайд топ счётчик пвп. тебя вообще не видел

угу он тип тру сб,а ты кто оли фармер,прояви себя в дв.И какого ху я тут роль количество набитого пвп играет???Я про процесс пвп ,а не количество пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ты свою крутость-то определил..? Твой чар сосет 1х1 у моего, твоя пати сосет(очкует) 9х9 от нашей...я хз каких ельфов ты там нагибаешь, в клане много народу-то, но субьективно ты сосеш по кд

Крутость в самом процессе пвп определил.И субъективно ты больше всех тратишь сое и убиваешь время на фул бафы ,пятиминутный нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу он тип тру сб,а ты кто оли фармер,прояви себя в дв.И какого ху я тут роль количество набитого пвп играет???Я про процесс пвп ,а не количество пвп.

я в своё время 5к пвп набил, пришла пора на олимп выйти. Если хочешь, го 1 на 1 подеремся, выйду ради тебя в дв, обоссу, и выложу тут скрин, чтобы ты закрыл свой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавнарь, ты на оли выйдешь? Ты вроде говорил будет файт.

мне тут типок с их клана говорил,что убьет меня на олимпе за некра ник JustPunk ... 1 раз встретился сним убил на изи... потом он чё та пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут типок с их клана говорил,что убьет меня на олимпе за некра ник JustPunk ... 1 раз встретился сним убил на изи... потом он чё та пропал

хз у них с клана меня каждый второй убивает. правда только на словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своё время 5к пвп набил, пришла пора на олимп выйти. Если хочешь, го 1 на 1 подеремся, выйду ради тебя в дв, обоссу, и выложу тут скрин, чтобы ты закрыл свой рот.

ого:eek: сам глад который 5к пвп :confused:делал выйдет ради меня:oops: ,нех ер а се честь:rolleyes:,скажи где и когда :D???????

хоть кто т из физов решился со мной 1х1 :cry: я рад :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого:eek: сам глад который 5к пвп :confused:делал выйдет ради меня:oops: ,нех ер а се честь:rolleyes:,скажи где и когда :D???????

хоть кто т из физов решился со мной 1х1 :cry: я рад :cry::cry::cry:

чё за профа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче не буду спорить с тобой,но все таки спроси у сокланов прост кто больше время проводит в пвп )они дадут ответ :D:p

логично предположить, что если больше пвпшишься, то и счетчик пвп будет больше. Интересно, сколько же у тебя пвп?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...