Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DROBILKA

ТОП ДУАЛ МЕЧИ +12 ВТС

Рекомендованные сообщения

Продам Парные Мечи Неиссякаемой Сущности (ТОП) +12 предлы тут или в игре на почту ЭбАнИтОвАя предлы только Адена

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6кккк дам

ох вы и клоуны такие деньги вылаживать за шлак... Тут где-то продавали топ двурук +16 за 5, это да, но за +12 6 давать.... проще перилы точеные взять дешевле будет ощутимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох вы и клоуны такие деньги вылаживать за шлак... Тут где-то продавали топ двурук +16 за 5, это да, но за +12 6 давать.... проще перилы точеные взять дешевле будет ощутимо

Просто это видимо твинк автора, они в трейд зоне за 2 лежат уже несколько дней. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это видимо твинк автора, они в трейд зоне за 2 лежат уже несколько дней. :D

+12 топы за 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох вы и клоуны такие деньги вылаживать за шлак... Тут где-то продавали топ двурук +16 за 5, это да, но за +12 6 давать.... проще перилы точеные взять дешевле будет ощутимо

Я что по твоему шизофреник? сам себе писать! и я продаю их на рынке за 2 так то если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему этот напыщенный флуд? Есть адена бери, нет сиди кури! Я не продаю дули за баснословные деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это видимо твинк автора, они в трейд зоне за 2 лежат уже несколько дней. :D

Я что по твоему шизофреник? сам себе писать! и я продаю их на рынке за 2 так то если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что по твоему шизофреник? сам себе писать! и я продаю их на рынке за 2 так то если что!

Судя по 3-м ответам подряд, думаю да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...