Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StayWideAwake

Ивенты и Квесты для новичков) StayWideAwake)

Рекомендованные сообщения

Сегодня провел ивент, участвовали все подряд) как маленькие так и большие Лвла) (ну я имею ввиду около 70)

Разыграли за первые 3 места Комплекты брони А грейда, Бижи А грейда и Оружия А грейда.

Все ребята принявшие участие в ивенте получили денежный приз)

Всем спасибо за участие) Ожидайте новых и интересных ивентов)

Со временем буду все больше и больше развиваться!)

И огромное спасибо добрым людям за помощь!))) Тем кто присылает мне ненужные сеты или аденку) Всё разыгрывается))

 

P.S. Новички! Не упускайте удачу! Ищите меня в Дионе! Я очень занятой человек и у меня много поручений, которые надо выполнить) За хорошую плату)

Всем Хорошего Настроения!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!!! Уникальный человек, так держать!) Очень поднял настроение мне, как новичку на этом сервере, и адена очень помогла! Смог одеть Ц гр. и взять 2ую профу сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубы совсем нюх потеряли. Запомните это уже не та старая добрая Крума где Стампеды позволяли вам делать что хотите. Они утратили свою власть в Круме, и теперь порядок в башне будет наводить Суприм! Никаких ивентов внутри проводиться не будет без нашего разрешения. Сегодняшний ивент не был оговорен вот вы и получили.

 

s018.radikal.ru_i528_1307_3b_6437dde740e7.png

 

s005.radikal.ru_i209_1307_a5_fb3466981be8.png

 

 

Уахахах нам ивент очень понравился)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубы совсем нюх потеряли. Запомните это уже не та старая добрая Крума где Стампеды позволяли вам делать что хотите. Они утратили свою власть в Круме, и теперь порядок в башне будет наводить Суприм! Никаких ивентов внутри проводиться не будет без нашего разрешения. Сегодняшний ивент не был оговорен вот вы и получили.

 

s018.radikal.ru_i528_1307_3b_6437dde740e7.png

 

s005.radikal.ru_i209_1307_a5_fb3466981be8.png

 

 

Уахахах нам ивент очень понравился)))))

 

ндя... чему радоваться ? тому что сорвали то, что человек планировал для раскрутки сервера и помощи новичкам ? или потому что ты прокачался и такой блатной прибежал туда и свалил мелких лвл-ов ? в чём тут прикол и в чём выражается твоя радость ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый по своему получает удовольствие от игры. Я оторвался от дел и быстро хотел провести ивент.

С утра мне испоганили настроение, а потом еще и вы... Ну да ладно) Я пошёл выпил чаю и придумал ребятам новый, хороший ивент, и я думаю никого ваши выходки не смутили) и всем всё понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый по своему получает удовольствие от игры. Я оторвался от дел и быстро хотел провести ивент.

С утра мне испоганили настроение, а потом еще и вы... Ну да ладно) Я пошёл выпил чаю и придумал ребятам новый, хороший ивент, и я думаю никого ваши выходки не смутили) и всем всё понравилось)

 

ээээээ стапэ =)))) зайди в игру =) подмога на месте =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубы совсем нюх потеряли. Запомните это уже не та старая добрая Крума где Стампеды позволяли вам делать что хотите. Они утратили свою власть в Круме, и теперь порядок в башне будет наводить Суприм! Никаких ивентов внутри проводиться не будет без нашего разрешения. Сегодняшний ивент не был оговорен вот вы и получили.

Уахахах нам ивент очень понравился)))))

Опасные пацаны:) Я больше в круму ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубы совсем нюх потеряли. Запомните это уже не та старая добрая Крума где Стампеды позволяли вам делать что хотите. Они утратили свою власть в Круме, и теперь порядок в башне будет наводить Суприм! Никаких ивентов внутри проводиться не будет без нашего разрешения. Сегодняшний ивент не был оговорен вот вы и получили.

 

s018.radikal.ru_i528_1307_3b_6437dde740e7.png

 

s005.radikal.ru_i209_1307_a5_fb3466981be8.png

 

 

Уахахах нам ивент очень понравился)))))

 

 

По мне, тебе надо перерезать интернет. А то скоро захочешь засудить админов, за то что они админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порву голыми руками за StayWideAwake!Хто тронет его вешайтесь лучше а то сам повешаю!Охеренный парень веселит народ а ему такая благодарность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть страшная штука,обозлились пкашники ,что добротой зарабатывается уважение и известность, а не оранием и пкашинием в круме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня провёл ивент,довольно интересный мини квест,пришлось побегать с полчасика,зато призы достойные) кура 80+,А грейд броня,пухи,бижа) для новичков самое то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубы совсем нюх потеряли. Запомните это уже не та старая добрая Крума где Стампеды позволяли вам делать что хотите. Они утратили свою власть в Круме, и теперь порядок в башне будет наводить Суприм! Никаких ивентов внутри проводиться не будет без нашего разрешения. Сегодняшний ивент не был оговорен вот вы и получили.

 

s018.radikal.ru_i528_1307_3b_6437dde740e7.png

 

s005.radikal.ru_i209_1307_a5_fb3466981be8.png

 

 

Уахахах нам ивент очень понравился)))))

 

сколько вас в круме?10?15?Грц. Комплекс маленького члена убран кол-вом пк. А теперь слейся,выключи компьютер и иди спроси у мамы почему без презервативов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня провёл ивент,довольно интересный мини квест,пришлось побегать с полчасика,зато призы достойные) кура 80+,А грейд броня,пухи,бижа) для новичков самое то)

 

ты опоздал просто)я ещё много ивентов проводил)среди призов котрых были (Пушки Ы84\точки\камни атт\адена(всего 100кк+\и всякая вкуснятина)ты просто поздно пришёл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...