Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Berossi

Предложения по игровому миру, которые затронут экономику проекта

Рекомендованные сообщения

Запустите мировой чат через &, чтобы игрок достигший дворянства мог 15 раз в день использовать мировой чат, а игрок с ПА 30 раз, выделения чата в общем фоне красный или приближенный к нему чтобы выделялся

 

через + в торговой неплохо тоже выглядит чат. а если что то прям приспичило купить или продать можно купить и макрос у хиро. Так что ненадо придумывать всякий вздрочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток !

Я хочу предложить свою идею которую давненько придумал находясь на работе!

Всем известно что Хиро чат видят всегда и везде ! он несет большой процент рекламной торговли! Но иногда наши Вроде бы достойные Хиро Не отвечают на наши молитвы :) С просьбой пожалуйста дай объявку :) Они Отвечают "Я занаят","Даю объявки тока сокланам и фриендам","Зае*али писать","Плоти будет объявка" , И много много Разного порой приходится слышать :(

И на Этой Почве я помыслил и подумал о следующим ! В Ж**у Этих Доблестных Героев :) Дорога Адменистрация !!! Предлагаю вам сделать следующее: что поможет вывести излишки Валют Авер с сервера и даст людям возможность спокойно и быстро найти своего покупателя :) В магазине Альт Б в основном разделе где все покупается за валюту "Авера" Добавить такую вещь как "Скила- Крик Героя" Дающая право Писать в командный чат через % стоимость данной скилы яб оценил в 5 000 Авер так как Есть много Нных Людей которые любят флудить в чат , матюгаться, и много другого! На этот случай яб предложил ввести Авто Блок чата от 10 минут до недели или более !

Выводы : Мы Имеем возможность вывода валюты с сервера "Авер" ,

Торговать Людям Станет на много проще и Быстрее что ускорит оборот вещей и валюты в игре что обычно приводит к ее выводу из сервера !!! и Новым Пожертвованиям ;)

У каждого персонажа будет возможность приобрести пассивную скилу в магазине альт б (крик героя)

А мне как Инициатору :) Добавить ее бесплатно ;)

Храмвщик Шилен ! Berossi

x70

:cool:

Лучше за эти аверы купи шмот, вточись и нафрми себе Хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Доброе время суток !

Я хочу предложить свою идею которую давненько придумал находясь на работе!

Всем известно что Хиро чат видят всегда и везде ! он несет большой процент рекламной торговли! Но иногда наши Вроде бы достойные Хиро Не отвечают на наши молитвы :) С просьбой пожалуйста дай объявку :) Они Отвечают "Я занаят","Даю объявки тока сокланам и фриендам","Зае*али писать","Плоти будет объявка" , И много много Разного порой приходится слышать :(

И на Этой Почве я помыслил и подумал о следующим ! В Ж**у Этих Доблестных Героев :) Дорога Адменистрация !!! Предлагаю вам сделать следующее: что поможет вывести излишки Валют Авер с сервера и даст людям возможность спокойно и быстро найти своего покупателя :) В магазине Альт Б в основном разделе где все покупается за валюту "Авера" Добавить такую вещь как "Скила- Крик Героя" Дающая право Писать в командный чат через % стоимость данной скилы яб оценил в 5 000 Авер так как Есть много Нных Людей которые любят флудить в чат , матюгаться, и много другого! На этот случай яб предложил ввести Авто Блок чата от 10 минут до недели или более !

Выводы : Мы Имеем возможность вывода валюты с сервера "Авер" ,

Торговать Людям Станет на много проще и Быстрее что ускорит оборот вещей и валюты в игре что обычно приводит к ее выводу из сервера !!! и Новым Пожертвованиям ;)

У каждого персонажа будет возможность приобрести пассивную скилу в магазине альт б (крик героя)

А мне как Инициатору :) Добавить ее бесплатно ;)

Храмвщик Шилен ! Berossi

x70

:cool:

Хочеш так торговать сделай себя героем, в этом и плюшка геройства, геройство это не только бесполезное свечение и бесполезная гиропушка, а отличный фарм адены на обьявах. Если дадут такую ачивку, то нету резона от геройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Много неумесных цитат ;) во первых . Не каждому игроку по кайфу фармить оли:) чтобы пофармить оли нужно прилично одется ! А чтоб одется нужне на чем то навариться :) и как это сделать когда твой реальный покупатель находится на фарме ? Кричать весь день? С надеждой что вот вот щас Он прелетит в город? Есть люди которые тупо раз в неделю появляются в этой трейд зоне ;) цену за такую услугу может установить АДМ проекта но повторюсь купил эту скилу и никакого нудного олимпа не надо фармить ;)

Необходим глобал чат для игроков ! Но тока его надо приподнести так чтобы он был не доступен для всех желающих пофлудить и различных неадекватов! По этому если Вы желаете на вечно или временно как Решит АДМ проекта купить скилу (Голос героя) для права пользования глобл чатом то будте любезны сделать финансовый толчек в рыночной экономике :) скупить или приобрести определенную валюту игрового мира и присвоить данный скил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток !

Я хочу предложить свою идею которую давненько придумал находясь на работе!

Всем известно что Хиро чат видят всегда и везде ! он несет большой процент рекламной торговли! Но иногда наши Вроде бы достойные Хиро Не отвечают на наши молитвы :) С просьбой пожалуйста дай объявку :) Они Отвечают "Я занаят","Даю объявки тока сокланам и фриендам","Зае*али писать","Плоти будет объявка" , И много много Разного порой приходится слышать :(

И на Этой Почве я помыслил и подумал о следующим ! В Ж**у Этих Доблестных Героев :) Дорога Адменистрация !!! Предлагаю вам сделать следующее: что поможет вывести излишки Валют Авер с сервера и даст людям возможность спокойно и быстро найти своего покупателя :) В магазине Альт Б в основном разделе где все покупается за валюту "Авера" Добавить такую вещь как "Скила- Крик Героя" Дающая право Писать в командный чат через % стоимость данной скилы яб оценил в 5 000 Авер так как Есть много Нных Людей которые любят флудить в чат , матюгаться, и много другого! На этот случай яб предложил ввести Авто Блок чата от 10 минут до недели или более !

Выводы : Мы Имеем возможность вывода валюты с сервера "Авер" ,

Торговать Людям Станет на много проще и Быстрее что ускорит оборот вещей и валюты в игре что обычно приводит к ее выводу из сервера !!! и Новым Пожертвованиям ;)

У каждого персонажа будет возможность приобрести пассивную скилу в магазине альт б (крик героя)

А мне как Инициатору :) Добавить ее бесплатно ;)

Храмвщик Шилен ! Berossi

x70

:cool:

лучшеб ты не думал вобще когда был на работе...

хиро чат для избраных, хочешь продавать, есть оффлайн трейд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам играю на сервере х70, и понимаю насколько сложным и хлопотным представляет из себя фарм необходимых "заоблачных" сумм на одежку для персонажа. И что-бы этот процесс не был в тягость новоиспеченным игрокам, хотелось бы предложить несколько проектов, нацеленных на вывод адены с сервера.

Итак, приступим:

1. Рандомные талисманы.

Предлагаю внедрить такую услугу как покупка рандомного талисмана за адену.

Плюсы:

Это доступно каждому за завышенную сумму аден

Не нужно обладать замком для непосредственного взаимодействия с НПС.

Экономит время потраченное на фарм эполетов.

Минусы:

Фарм эполетов может стать неактуальным.

Хочу обратить внимание что этот сервис в первую очередь будет рассчитан на то, что-бы выводить накопленные богатства у персонажей "толстосумов". Фарм эполетов не должен потерять свою актуально, так как не все игроки обладают несметными богатствами, и количество желающих пофармить эполеты не оскудеет.

2. Аксессуары/агатионы за адену.

Уверен, что далеко не все аксессуары и агатионы, а возможно и питомцы, пользуются большой популярностью при покупке в ALT+B за аверы, кстати по очень простой причине: стоимось в своей категории не сильно отличается, а рассматривая весь асортимент предпочтение игроков падает, ну скажем так, на более привлекательные варианты. А потому предлагаю самые непродаваемые лоты, распостранять исключительно за адену.

3. Питомцы/Снаряжение на прокат.

Думаю многие хотели-бы прокатится на виверне или другом красивом питомце. Так почему бы не ввести подобную услугу? И вывод адены, и никакого влияния на сам баланс игры, да и проводить время вне фарма и другой рутины Л2 будет тоже интересней. Что касается снаряжения: все мы знаем что на аукционе можно купить не грейдовые пушки +15. Это натолкнуло меня на мысль, что можно сделать сервис или поставить НПС, у которого можно рандомно приобрести временные пушки от А до S - S84 с рандомной заточкой до 16, с рандомным СА и без возможности аугментации соответственно. Желающих побегать или покрасоватся с таким стволом думаю хватит, а сколько аден будет потрачено на преобритение нужного ствола;). Такая возможность кроме всего прочего придаст серверу свою изюминку, лично я такого сервиса пока нигде не видел.

4. Соски опять в цене!

Смотря на то колосальное количество адены что крутится на сервере, цена на соски/стрелы просто смешная. Так почему-бы не вывести стоимость сосок/стрел на новую ступень? Да так что-бы у людей аж пятая точка загорелась:mad:. Возможно вновь появится острая необходимость в крафтерах, так-как у мало обеспеченных игроков на такой буст будет уходить денег больше чем они могут нафармить, но именно на крафте появится возможность отбить денег у тех чью адену куры не клюют). Вывод адены таким способом будетколоссальным, особенно первое время когда люди только столкнутся с данной проблемой). В обще продавать соски за адену в ALT+B хорошая идея для вывода, но только в том случае когда администрация предельно внимательна к состоянию рынка.

Немного расчетов:

Допустим жадный крафтер с ПА тратит в час 5000 сосок, и зарабатывает на нафармленном 30 млр. аден. Теперь нужно подумать при какой стоимости сосок наш жадный спойлер при фарме на "застолбленном" споте, это важно, не будет лететь на рынок что-бы купить сосок по дешевле у игроков. Оптимально 2-3% от заработанного, при большем проценте никто их покупать в окне не будет, а значит 30 000 000 000 / 100 * 3 = 900 млн. аден, что составит 180 000 аден за соску, а это почти 2 млрд. аден за 10 000 сосок. Кроме фарма в ЛОА игроки ходят на эпиков, устраивают замесы, другими словами попадают в ситуации когда лететь на рынок не всегда удобно, и такая сумма по карману не сильно ударит (Ведь мы то знаем как должен быть одет персонаж который собрался на эпика).

Расходники - это первая потребность игроков, я привел только пример на сосках/стрелах, а есть же баночки с манной, краски и многое прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение цены на соски приведет только к обогачению крафтеров, которые со временем из-за конкуренции снизят ее до себестоимости +20% .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение цены на соски приведет только к обогачению крафтеров, которые со временем из-за конкуренции снизят ее до себестоимости +20% .

"продавать соски за адену в ALT+B хорошая идея для вывода, но только в том случае когда администрация предельно внимательна к состоянию рынка."

Вот это сказано для того, что-бы подобного не происходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение цены на соски приведет только к обогачению крафтеров, которые со временем из-за конкуренции снизят ее до себестоимости +20% .

 

Не факт! Адена будет колосально уходить с сервера! А то что могут крафтеры спору мало ! Но опять же Адена начнет двигаться в кругообороте как с сервера так и внутри рынка чего и надо добиваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да,лучше сделать ограниченное кол-во объявлений раз в день владельцам ПА,это практикуется во многих других ммо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток !

Я хочу предложить свою идею которую давненько придумал находясь на работе!

Всем известно что Хиро чат видят всегда и везде ! он несет большой процент рекламной торговли! Но иногда наши Вроде бы достойные Хиро Не отвечают на наши молитвы :) С просьбой пожалуйста дай объявку :) Они Отвечают "Я занаят","Даю объявки тока сокланам и фриендам","Зае*али писать","Плоти будет объявка" , И много много Разного порой приходится слышать :(

И на Этой Почве я помыслил и подумал о следующим ! В Ж**у Этих Доблестных Героев :) Дорога Адменистрация !!! Предлагаю вам сделать следующее: что поможет вывести излишки Валют Авер с сервера и даст людям возможность спокойно и быстро найти своего покупателя :) В магазине Альт Б в основном разделе где все покупается за валюту "Авера" Добавить такую вещь как "Скила- Крик Героя" Дающая право Писать в командный чат через % стоимость данной скилы яб оценил в 5 000 Авер так как Есть много Нных Людей которые любят флудить в чат , матюгаться, и много другого! На этот случай яб предложил ввести Авто Блок чата от 10 минут до недели или более !

Выводы : Мы Имеем возможность вывода валюты с сервера "Авер" ,

Торговать Людям Станет на много проще и Быстрее что ускорит оборот вещей и валюты в игре что обычно приводит к ее выводу из сервера !!! и Новым Пожертвованиям ;)

У каждого персонажа будет возможность приобрести пассивную скилу в магазине альт б (крик героя)

А мне как Инициатору :) Добавить ее бесплатно ;)

Храмвщик Шилен ! Berossi

x70

:cool:

Полный бред....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...