Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин что за значек у Вас ))) сколько хочу на Вас посмотреть, и нигде мне не попадаетесь )

я наоборот, куда не побегу - везде наши мелькают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за значек у Вас ))) сколько хочу на Вас посмотреть, и нигде мне не попадаетесь )

Мы держимся в тени и бьем бананов))) и пока не вижу смысла светится нам))) посмотрим что будет на осада и после них))) может быть тогда увидишь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добор в лимит пак! Нужны девушки барды!!!! Писать в игре на ник Vardalia!

нужно много девушек-бардов,путан,массажисток,гимнасток и знойных преподш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 игрока(биш,сорк,сорк,мм)+много знакомых одиночек,хотим к вам вступить в клан,все 83+ одеты морай-веспер,если будут какие вопросы плиз в игре на ники BestKill или Grot) или тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 11 день аверии вс х50.

Пацаны в А робах даже не вышли из города. Печалька

странный факт, но я из принципа не покупал А сет, и из расчета на то что у меня почти весь клан физики то роды почти не нужны по определению, да и понимаешь мы не задры в отличии от вас, мы не донили на старте суммы на которые можно купить все, у каждого свой стиль игры, мы никуда не спешим это если на чистоту. на столь сильно лагающем серве рвать себе жопу ради пиксилей не особо хочется) да и спорный вопрос по поводу вышли или не вышли с города, мы много где бываем, а вот вас я не вижу нигде, странно это не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...