Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Со времени слияния был хиро, я хз...

но появился тамер и ты небыл хиро

+ 80% оли фармеров в твоем клане и ты на них не летаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но появился тамер и ты небыл хиро

+ 80% оли фармеров в твоем клане и ты на них не летаешь

Ну так может Тамер сильнее меня, и поэтому хиро взял, не?

80% хахахахаах. А ну перечисли мне эти 80%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может Тамер сильнее меня, и поэтому хиро взял, не?

80% хахахахаах. А ну перечисли мне эти 80%.

не вижу смысла перечислять

все основные олимп фармеры, что могли чтотто на олимпе, в пилигримах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла перечислять

все основные олимп фармеры, что могли чтотто на олимпе, в пилигримах

Тогда перечислю я. Саркастик - не играл долгое время, заходил редко, пытались летать с ним в одни чейны, не попадались. Пиля - маг, думаю убить берсом мага я уж точно смогу. Грин - овер, на кайт арене просто кайтился, с его еешкой не бились. Радж - думаю летать ему на берса не оч хотелось бы, особенно если попадется опен арена. Патраш - пп, на кайт арене просто отбегивается. Лорд - кот, конь, смотря какая арена, но убить можно. Хероик - глад, диз прошел, гг. Тамер - берс, наоборот с ним в чейны летали, тоже самое и с Пашей. Детонатор - дестр, заходит редко, но Тамер научил меня кайтить, делай выводы.

Вроде бы все, вот тебе и 80%. Смешно, правда? Жор, у меня не та профа которой я всех эвойдить должен, но вот сливать птсы со своих я не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда перечислю я. Саркастик - не играл долгое время, заходил редко, пытались летать с ним в одни чейны, не попадались. Пиля - маг, думаю убить берсом мага я уж точно смогу. Грин - овер, на кайт арене просто кайтился, с его еешкой не бились. Радж - думаю летать ему на берса не оч хотелось бы, особенно если попадется опен арена. Патраш - пп, на кайт арене просто отбегивается. Лорд - кот, конь, смотря какая арена, но убить можно. Хероик - глад, диз прошел, гг. Тамер - берс, наоборот с ним в чейны летали, тоже самое и с Пашей. Детонатор - дестр, заходит редко, но Тамер научил меня кайтить, делай выводы.

Вроде бы все, вот тебе и 80%. Смешно, правда? Жор, у меня не та профа которой я всех эвойдить должен, но вот сливать птсы со своих я не намерен.

ну вот

на сервере больше и небыло норм олимп фармеров, ну кроме лакаиды, энигматика и драйвера и гура с борисом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот

на сервере больше и небыло норм олимп фармеров, ну кроме лакаиды, энигматика и драйвера и гура с борисом

Боже, мне Лакайда бешенный антикласс. Поверь, я лучше бы со своими летал, а не с ним в волну, но так нельзя. Лично для меня Лакайда был как минимум 60%, а то и 70%. Тоже и с драйвером, с гуром, ручище, ну нытика еще можно убить, кристин, ран иногда напрягал очень, трити, сатана, кунимастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, мне Лакайда бешенный антикласс. Поверь, я лучше бы со своими летал, а не с ним в волну, но так нельзя. Лично для меня Лакайда был как минимум 60%, а то и 70%. Тоже и с драйвером, с гуром, ручище, ну нытика еще можно убить, кристин, ран иногда напрягал очень, трити, сатана, кунимастер.

ну ты же на них не летал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же на них не летал

:D:D:D Я эвойдил только Лакайду и Драйвера, остальных я убиваю.

Я сижу и утухаю:D Я на них не летал:D Так блин, я, получается, весь олимп столб эвойжу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Я эвойдил только Лакайду и Драйвера, остальных я убиваю.

Я сижу и утухаю:D Я на них не летал:D Так блин, я, получается, весь олимп столб эвойжу:D

я этого не говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на осадах,драконах на х70 были под руководством нимфа.отмечу четкое руководство без ваты,флуда,мата:thumbsup:

ап;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на этом спасибо:D

Но вот тому дурачку чет доказывать, как я понял, смысла 0.

ну че как твой пуканчик ? соскучился по мне ? или столбик оплакивал )?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...