Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЗАК0Н

< LAW & ORDER > Набор в клан

Кто по вашему лучше в пвп ?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему лучше в пвп ?

    • Тир
      10
    • Дестр
      4
    • Да ну глады тащут )
      14


Рекомендованные сообщения

День добрый , Врываемся сюда уже в 5 паков .

Доберу еще несколько МАГ\Лимит\арчер паков для комфортной игры на моем любимом проекте !

Вообщем ближе к теме ;

Что могу дать Вам я !

1) Что все ждут от кланов ?

Тут все очень просто Море Фана и конечно же Вары + эпики , это я вам точно могу пообещать , варов будет больше чем достаточно.

Для этого первый вар будет послан клану RAW !

2) Второй вопрос как обычно , где вы сидите ?

Ответ очень прост , я специально проплатил мамбл на 200 слотов , если нужно еще расширим не проблема !

3) Вернемся к эпикам , На этом проекте фармил все что можно только фармить (Бфрея тоже)

Научим фармить новые паки !

4) Да и у нас в клане не будет такого что (2я неделя серва а паки в А сетах) это я про ШБ и Росов которые привыкли брать количеством а не качеством , так вот у нас все наоборот , главное это качество паков а не их количество !

5) Быстро развивающий клан с клан скилами , Осады , а так же взаимопомощ в фарме .

 

Требования о наборе в клан :

1) Приму паки с адекватными Плами! с костяком хотябы 5 человек , Ну или опытом более года!

2) Обязательное посещение клан мероприятий , ТАрас , Валик , БАЙ , АК . Осады , ТВ

3) Зашел в игру - Зашел в мамбл !

4) Возраст не ограничен - можно быть и дибилом в 30 лет .

5) Имение хотябы 1 барда в кп , пусть бд или свс Вам решать.

 

О Нас :

Мы пришли с Астериоса , а сам я еще с далекого Руофа , Впервые клан существовал еще на Руофе (кадмус)

Правда название у нас было "Феникс" но после установки хроник ГОд мы ушли с офа.

Сейчас на данный момент еще на Астериосе мы сменили название нашего ТАГА и снова собрали стариков руофа.

Мы доказали что можем то что не подвластно другим .

Пару скринов с Евы х30

http://screenshot.ru/e2613aeef47f306fc85307572dfc57ff

А вот и мои старики

http://screenshot.ru/a63bc247f4e861f1ba6bc51345dd4a59

 

Связь со мной в скайпе ; Skreem2517@ya.ru

 

Рад буду видеть те паки с которыми играл вместе

Так же Есть слоты в уже сформулированых паках на разные профы:

В мили паки нужны :

Восновном Глады\барды\Берсы

Если у тебя есть опыт игры за эти профы то пиши !

Маг пак укомплектован на 31мая (инфа может менятся )

Набор соло игроков только 10ми или ноулаферов

Плам:

Обучим фармить все инсты на этом проекте , Бфрею фармили в 6 человек

Готовы помоч на старте а именно в заводе окон если ваши компы нетянут

Не будет глупых команд как типа " лимиты вы чисто мясо " P.S. Если другие клы считают лимит кп баластом , то я не соглашусь с этим

Мой тир этому доказательство http://screenshot.ru/dcf15f516017a683c62575b3a84ba5cb

Помогу соло игрокам найти кп , сборы будут с 1 июля !

Связь со мной в скайпе : SKreem2517@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноунейм это твой ник ) ЗАК0Н И П0РЯД0К этим все сказано

чет мне это напоминает, тож третий лишний фильм нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор окончен фрик , я всегда буду выше таких людей .

Я перефразирую его вопрос. На каких проектах светился ранее? И именно светился а не делал короткую вспышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паренек быть фейком ГА и при этом чтото доказывать , ГА уже давно распались еще со времен миста небыло их видно

фейком? хм... видимо ты знаком с кланом LuckyMoon по старым временам, чтож поясню я не фейк, клан как и его название было передано мне от тех кто играл в нем в те самые времена, уж так вышло что свела нас судьба на просторах руоффа, было время. Так что сожалею что ты не правильно трактовал появление моего клана тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перефразирую его вопрос. На каких проектах светился ранее? И именно светился а не делал короткую вспышку

На всех серверах Аверии , половина моего пака выходцы из Т . Если ты форумный боец это твои проблемы , я предпочитаю доказывать на деле а не в переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейком? хм... видимо ты знаком с кланом LuckyMoon по старым временам, чтож поясню я не фейк, клан как и его название было передано мне от тех кто играл в нем в те самые времена, уж так вышло что свела нас судьба на просторах руоффа, было время. Так что сожалею что ты не правильно трактовал появление моего клана тут.

Не понимаю о чем ты ) пишишь какуюто муть , сам не понимаеш вопросов . и видимо дальше форума как и Нимф не уйдеш , Разговор окончен , мое время дорого чтобы тратить на таких как ты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...