Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х15 и х7

Рекомендованные сообщения

Что за паника с аденой !? Ребят вы такие глупые немного, ничего что у вас каждый 2-й в эле бегает? топ пухи са и т.д

ничего с рынком вашим не случится, адены на х15 толком нету уже, вся адена ушла на ауки по 99.999.....

( жаль нет смайла головой об стенку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внимательно читаете...

Не стоит выставлять так, будто на оли только мы летали и делали релоги и кб, не буду перечислять профы. И вообще, мне кажется, что вы немного не в ту степь пошли... Тема для данного поста "немного" другая. Если желаете продолжить, милости прошу в пм.

внимательность ты наша =) тема о переносе, все порадовались... вы ждете включения... мое предположение, что ваши заливы продолжатся как включат серв. что то не устраивает в моем сообщение? или правда режит глазки, что из всех ваших "хиро" 3-5 только сами могут взять? а остальные это залитые?

 

спасибо админам за слияние :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за паника с аденой !? Ребят вы такие глупые немного, ничего что у вас каждый 2-й в эле бегает? топ пухи са и т.д

ничего с рынком вашим не случится, адены на х15 толком нету уже, вся адена ушла на ауки по 99.999.....

( жаль нет смайла головой об стенку )

никто не говорит что у вас куча адены, но по сравнению с нашими 50-100ккк в кармане, на х15 400-500ккк это нормально, по поводу сетов согласен, даже на твинках элегия, местами +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательность ты наша =) тема о переносе, все порадовались... вы ждете включения... мое предположение, что ваши заливы продолжатся как включат серв. что то не устраивает в моем сообщение? или правда режит глазки, что из всех ваших "хиро" 3-5 только сами могут взять? а остальные это залитые?

 

спасибо админам за слияние :)

Не знаю как вам, а мне ничего нигде не режет, как бы вам не хотелось)

Вот именно, тема о переносе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а мне ничего нигде не режет, как бы вам не хотелось)

Вот именно, тема о переносе.

мне ничего не режет, меня забавляет, с каким усердием вы заливаете твинов))) даже тех у кого нет конкурентов...

 

кстати насчет переноса, есть инфа о готовности или когда ожидается вкл сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не режет, меня забавляет, с каким усердием вы заливаете твинов))) даже тех у кого нет конкурентов...

 

кстати насчет переноса, есть инфа о готовности или когда ожидается вкл сервера?

х5 и х7 в прошлый раз очень быстро слили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 и х7 в прошлый раз очень быстро слили.

видимо сейчас есть сложности в слитии серверов... или что то там еще вносят, поправочки или текстуры правят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же) релоги от вас на олимпе, коту, сб, палу, ав, и это за последние несколько дней... а так да, никакого залива ;) кб спойлов крафтов влов сх ше... никого, ниразу...

залив по птс у них идет не большой - 150-200 птс, в реалии конкуренции можно изи перефармить при желании, если люди будут играть за эти профы. Вон смотри Макс на коте в +3 сете сколько проблем создает - было бы желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залив по птс у них идет не большой - 150-200 птс, в реалии конкуренции можно изи перефармить при желании, если люди будут играть за эти профы. Вон смотри Макс на коте в +3 сете сколько проблем создает - было бы желание!

Я бы не сказал, что он проблемы создает) Но улыбнуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залив по птс у них идет не большой - 150-200 птс, в реалии конкуренции можно изи перефармить при желании, если люди будут играть за эти профы. Вон смотри Макс на коте в +3 сете сколько проблем создает - было бы желание!

ты о коте который в нубл венере +3 сете с ворп бижей, и скилами на 15? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...