Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто конкуренты оказались нищие уебаны, сначало влили в 1 клан кучу народа, потом дроп видать не поделили, посрались и рассосались кто куда, да еще говорят это эльф их рассорил. Очень похоже на логику хохлопидаров, во всех бедах виноват Путин, азазаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто конкуренты оказались нищие уебаны, сначало влили в 1 клан кучу народа, потом дроп видать не поделили, посрались и рассосались кто куда, да еще говорят это эльф их рассорил. Очень похоже на логику хохлопидаров, во всех бедах виноват Путин, азазаз

Пользуясь случаем передаю пламенный привет Шидану;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на логику хохлопидаров, во всех бедах виноват Путин, азазаз

глупый ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак того, что сервер умер - флаги у одного клана.

вангую бан тебе за такой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак того, что сервер умер - флаги у одного клана.

На кадмусе помнится всю дорогу варды были у роа и до сих пор жив. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кадмусе помнится всю дорогу варды были у роа и до сих пор жив. :-)

Ты не путай, то руофф все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебе сказала что я в нубсах?

То чувство когда ливнул из клана ImmortalNoobs.

z_cd2bea10-jpg.52630

 

З.Ы Илюха не чего личного, я не лицемер, и против тебя не чего не имею, даже не думаю не чего плохого о тебе, но я просто не мог тебя не под*бать, только не злись за это на меня и не обижайся;):thumbsup:.

(Надеюсь ещё поиграем вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда ливнул из клана ImmortalNoobs.

z_cd2bea10-jpg.52630

 

З.Ы Илюха не чего личного, я не лицемер, и против тебя не чего не имею, даже не думаю не чего плохого, но я просто не мог тебя не под*бать, только не злись за это на меня;):thumbsup:.

лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда ливнул из клана ImmortalNoobs.

z_cd2bea10-jpg.52630

 

З.Ы Илюха не чего личного, я не лицемер, и против тебя не чего не имею, даже не думаю не чего плохого о тебе, но я просто не мог тебя не под*бать, только не злись за это на меня и не обижайся;):thumbsup:.

(Надеюсь ещё поиграем вместе)

обсолютно пофиг) ушли мы без срача, всех своих парней предупредили, со всеми норм общаемся) но просто согласись когда все кричат мы тру и т.д, а из трейд зоны нос не высовывают ето не есть нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...