Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все вы, сударь, о наболевшем. приезжайте к нам из вашей жмеринки, я вам мосты покажу ))

Ну судя по обращению "сударь" это культурная столица нашей бывшей необъятной. А содя по разводдному мосту реке и низкому небу... Боже, какая глухомань!!! Питер, так это же дальше Жмеринки :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намёк или предложение;)

пока ещё рано) мосты начнут разводить 23-24 мая с началом летней навигации в городе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это все относительно ))

 

- Абрам, где ты достал себе такой костюм?

- В Париже.

- А это далеко от Жмеринки?

- Ну, примерно, две тысячи километров будет.

- Подумать только! Такая глушь, а так шьют хорошо!

 

Типа анекдот есть такой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, люблю анекдоты про евреев ))

а как такой?

https://www.youtube.com/watch?v=dZ4f_9TCzAQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их есть у меня. Как то Жванецкого спросили; "Михал Михалыч, как вы придумываете свои миниатюры?" И знаете, что он ответил? Я их не придумываю, я их записываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаа, смотрю я этот видос, а у меня рекламка на нем от майкрософт выскакивает добавьте эффективности

больше дров, больше евреев )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот раньше юмористы халявщики были. а сейчас в камеди для каждого выступления ночами не спят, сами все сочиняют.

А шо делать? У нас и щас на все на халяву. Я вот, например, нахаляву сидю в тырнете. Так мне за это еще и деньги платют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...