Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Должно же быть для пк хоть что-то, чем они будут платить за то, что пк. Кроме выпадения вещей.

А что, выпадение вещей это мало? Вообще-то именно оно сдерживает обычных игроков от ПК, а не АльтБ.

А вот отключенное АльтБ всего лишь отсекает от проекта ПК сайды.

 

Поддерживаю предложение. Однако телепорт все-таки для ПК не надо разрешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, выпадение вещей это мало? Вообще-то именно оно сдерживает обычных игроков от ПК, а не АльтБ.

А вот отключенное АльтБ всего лишь отсекает от проекта ПК сайды.

 

Поддерживаю предложение. Однако телепорт все-таки для ПК не надо разрешать.

не и тп нид :) а вообще лично я пекашу пофигу и на эквип и на все и обычно по 400+ пк , только после иду отмывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не и тп нид :) а вообще лично я пекашу пофигу и на эквип и на все и обычно по 400+ пк , только после иду отмывать :D

Ну когда 400 ПК, то об эквипе речи не идет. Я про то, что если ты 1 ПК захотел сделать, ты об альтБ думаешь в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда 400 ПК, то об эквипе речи не идет. Я про то, что если ты 1 ПК захотел сделать, ты об альтБ думаешь в последнюю очередь.

хз на х55 пекашил в эля сете +6 с блес заком и блес фрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер надо. Какие пк сайды? Максимум бомжи пкашащие Сабы и твинков, а после орущие про мать и уходящие бсое. Имхо только конченные таким занимаются. Не надо никаких прив давать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на х55 пекашил в эля сете +6 с блес заком и блес фрей

На 5ый месяц сервера?

Все же от ситуации зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер надо. Какие пк сайды? Максимум бомжи пкашащие Сабы и твинков, а после орущие про мать и уходящие бсое. Имхо только конченные таким занимаются. Не надо никаких прив давать.

Про ENEMY ни слуху ни духу? Почитай, посмотри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5ый месяц сервера?

Все же от ситуации зависит.

нет с учетом того что у меня у 1 соло игрока появился эля сет и было это на начало 2 месяца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер надо. Какие пк сайды? Максимум бомжи пкашащие Сабы и твинков, а после орущие про мать и уходящие бсое. Имхо только конченные таким занимаются. Не надо никаких прив давать.

 

хз пекашил на блесках когда мешали... и на кариках и соа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ENEMY ни слуху ни духу? Почитай, посмотри...

Благодарю, кепов мне в реале хватает, перечитай, пожалуйста, внимательнее то , что я написал. На аверии норм пк никогда не было. Только умственно отсталые пкашащие Твинов и орущие херь в шаут делая бсое.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз пекашил на блесках когда мешали... и на кариках и соа...

Я сам в неделю по 40пк набиваю. Мне не мешает сделать бсое и помыться. К чему альт б для такого нужен я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...