Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sairus

Радужное Одеяние Веги

Рекомендованные сообщения

хех наивные

 

Просто все хотят нереального.Хороший сервер с администрацией 25/7.ивентами и без доната.

Только они не понимают такой вещи, что даже модераторы получают зарплату. Я уж молчу о техниках и самой администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете?Уйдете вы - придут другие. Уйдет топ-клан - найдется новый. Сервер живет - пока на нем идет текучка народу. Текучка идет пока идет реклама.

 

Новые топ кланы возникают из тех, кто раньше был "бомжами", как у вас тут принято называть тех, кто ниже вас по уровню развития. Вот только приток всегда уменьшается с момента старта сервера. Поэтому не стоит так сильно надеяться на то, что постоянно будут образовываться достойные кланы.

Здесь ведь все работает как пищевая цепочка. Сначала кланы, которые действительно разбираются в игре, в ее механике, в методах строения политики на сервере, в рынке. После них те, кто ознакомлен с этим всем немного хуже. Дальше те, кто просто играет и живет на том сервере, где всю обстановку создают первые. Вот только для того, чтобы "топам" было интересно играть, и чтобы они не уходили с сервера, им необходим достойный соперник. Но увы, порой случается так, что такую оппозицию просто не найти. И они уходят. А кто становится на их место? Правильно, те, кто был ниже в списке. И так всегда происходит. Вот только когда очередь доходит до последних, вся обстановка на сервере уже не может быть такой, какой она была изначально, когда ее задавали те самые "топы". И если люди приходят на сервер и видят, что попросту нет достойных кланов для соперничества, то какой им смысл играть?

Твои рассуждения неверны, поскольку они больше подойдут для утопичного сервера. Вот только таких нет. С каждым днем игра будет превращаться в скучную рутину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен скринами персонажей на этом сервере? я хочу увидеть этого важного господина в игре.

 

ты хочешь скрин дать мне своего перса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые топ кланы возникают из тех, кто раньше был "бомжами", как у вас тут принято называть тех, кто ниже вас по уровню развития. Вот только приток всегда уменьшается с момента старта сервера. Поэтому не стоит так сильно надеяться на то, что постоянно будут образовываться достойные кланы.

Здесь ведь все работает как пищевая цепочка. Сначала кланы, которые действительно разбираются в игре, в ее механике, в методах строения политики на сервере, в рынке. После них те, кто ознакомлен с этим всем немного хуже. Дальше те, кто просто играет и живет на том сервере, где всю обстановку создают первые. Вот только для того, чтобы "топам" было интересно играть, и чтобы они не уходили с сервера, им необходим достойный соперник. Но увы, порой случается так, что такую оппозицию просто не найти. И они уходят. А кто становится на их место? Правильно, те, кто был ниже в списке. И так всегда происходит. Вот только когда очередь доходит до последних, вся обстановка на сервере уже не может быть такой, какой она была изначально, когда ее задавали те самые "топы". И если люди приходят на сервер и видят, что попросту нет достойных кланов для соперничества, то какой им смысл играть?

Твои рассуждения неверны, поскольку они больше подойдут для утопичного сервера. Вот только таких нет. С каждым днем игра будет превращаться в скучную рутину.

 

Лорн, ты как всегда достаточно пессимистично смотришь на существование л2.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь скрин дать мне своего перса?

 

я хочу посмотреть, чем твоё форумное лицо отличается от лица в игре,где можно посудить - есть ли нагибатор в тебе.

или сьезд про оффы?не добавлю в эту тему офтопа, пиши сразу в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы смириться,что Л2 игра для влива реала. И, те кто играет с Ц4 знают ,что даже на корейскаом офе боты были реальной фишкой за ВМЗ . Остаюся 2-е категории которые готовы платить за комфортную игру либо нет. Администрация данного сервера лояльна и позволяет донат плюхи получать игровым путем.. но находяться люди которым хочеться "все и сразу" ... господа хотите кататься умейте саночки таскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в описании было написано на рубахе что действует во время ивента... сломал точки свои в мусорку после фейла на 5 как и рубаху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, ты как всегда достаточно пессимистично смотришь на существование л2.:-)

 

Увы, но это действительно так. К сожалению, эта игра внесла больше негативного, чем положительного, в мою жизнь. Но я ведь не навязываю никому свое мнение. Я просто высказываю свое мнение, подтверждаю его фактами и аргументированными доводами. Жаль, что порой другие не способны сделать того же и в основном дискуссия заканчивается на оскорблениях в сторону одного из собеседников. Или же я получаю ответ, что так нужно и я вообще ничего не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы смириться,что Л2 игра для влива реала. И, те кто играет с Ц4 знают ,что даже на корейскаом офе боты были реальной фишкой за ВМЗ . Остаюся 2-е категории которые готовы платить за комфортную игру либо нет. Администрация данного сервера лояльна и позволяет донат плюхи получать игровым путем.. но находяться люди которым хочеться "все и сразу" ... господа хотите кататься умейте саночки таскать.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отписал тебе в лс и дал ник о чем ты хотел поговорить ? для полного уведомления кто я такой я зайду тебе и на офе на чара ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...