Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаем над этим вопросом. На рассмотрении.

совет дам, в поле выходил и видел с 15 чел стабильно 8-10 тх пв ав

если сделать баланс.. то макросы не дарить магам и гладам + бафф дать всем что бы не развелось пв тх ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет дам, в поле выходил и видел с 15 чел стабильно 8-10 тх пв ав

если сделать баланс.. то макросы не дарить магам и гладам + бафф дать всем что бы не развелось пв тх ав

В реалиях этих хроник(конкретно магов), это даже не плохо, если будет больше дагеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалиях этих хроник(конкретно магов), это даже не плохо, если будет больше дагеров.

а смысл идти в поле если там дагеры один ломает 3-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалиях этих хроник(конкретно магов), это даже не плохо, если будет больше дагеров.

я не ною, просто я сам даже за дагера перешел из-за того что ленивые себе фул бафф не качают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ною, просто я сам даже за дагера перешел из-за того что ленивые себе фул бафф не качают

Я разве написал что ты ноешь?) я просто веду к тому, что на этих хрониках в основном бегают только маги и если небольшой перевес дать физам то будет только лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве написал что ты ноешь?) я просто веду к тому, что на этих хрониках в основном бегают только маги и если небольшой перевес дать физам то будет только лучше.

не знаю, мне в прикол увидеть и топ ше которые ложат в поле ав)) а то маги задрали.. х50 был баланс больше в професиях.. х55 тупо маги и глады.. х70 дагеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне в прикол увидеть и топ ше которые ложат в поле ав)) а то маги задрали.. х50 был баланс больше в професиях.. х55 тупо маги и глады.. х70 дагеры

Не вижу что то я на х70 дагеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу что то я на х70 дагеров)

там паки остались восновном.. одиночек нет.. а одиночки были тупо дагеры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне в прикол увидеть и топ ше которые ложат в поле ав)) а то маги задрали.. х50 был баланс больше в професиях.. х55 тупо маги и глады.. х70 дагеры

 

всем не угодить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять какие дагеры?? Ты вообще заходил на х70? В поле в оссновном маги, дагеры если и попадаются то только ТХ из-за багомиража. Сам играю за мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой чоп?? Не нужно чоп в бафах! Качайте варков! И так мили паки плохо востребованы! А с бафом чопа будет сервер магов, тобишь БОЛОТО ! Задумайтесь люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой чоп?? Не нужно чоп в бафах! Качайте варков! И так мили паки плохо востребованы! А с бафом чопа будет сервер магов, тобишь БОЛОТО ! Задумайтесь люди!

маг пак без кк и чопа - это пак аутистов (вне зависимости есть они в баффере или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой чоп?? Не нужно чоп в бафах! Качайте варков! И так мили паки плохо востребованы! А с бафом чопа будет сервер магов, тобишь БОЛОТО ! Задумайтесь люди!

тут мало мили паков и их так и букдет всегда, максы это арчеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...