Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
беркут

Самый дикий ник в игре

Рекомендованные сообщения

На другом серваке видел - бабаня. Сперва прочитал слитно, ну бабаня как бабаня потом ржал долго когда допер что это Баб Аня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот что странно - раньше особым шиком считалось обрамить ник иксами (или любыми другими подходящими буквами)... ну или назваться так, чтобы ни у кого не возникало вопросов по поводу твоей сексуальной ориентации. Сейчас же креатив вышел на новый уровень. К старому списку добавились всевозможные "ночные" фантазии, политические хохмы, и ники, стыренные с названий видеороликов ютуба. Я думал, что де Сад - извращенец. Нет же, он просто пионер в сравнении с некоторыми. Интересно, этому сейчас в школе учат, или спецкурсы где открылись..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей ЕЕ ник "ЧистыйАнус" извените конечно(

Т.е. ты не хотел так называть чара. Тебя заставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ники вас улыбают? ...давайте ржать вместе

Самый попораздирающий ник,который я видел"ЛучикСпермы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то на Астере видел эльфа "ЗаливательСпермы" и его твина "ПовелительСпермы" с титулом "КорольЭакуляции". Выкачались они где то 80 + потом куда то исчезли)) Видимо бан хватанули но угарали мы с него долго. Может у человека комплекс на эту тему.

А так по теме больше всего улыбнуло два гнома мужика с никами: "СынКолобка" и "ШтангойПридавило"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать про титул одной пп: "УбейВкСпасиПП" , шк с ником: "ТанкуюЗаАдену" и видел бд в катах: "АнальнаяКаша" противно и смешно одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...