Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

hi guys

скорее всего будем

Пак играет не 1вый сервер ( точный состав и направленность пака будет позже )

Нужно несколько людей( так же вазьму знакомых с плавающим онлайном 10тыми )

от вас :

Принимать критику как должное,отсутсвие желания спорить и выводить ваши теории на общее обозрение

Донат(это не значит вам придётся закинуть только на ПА.Включительно вынужденые дефолтные вещи как соски,петы,etc)

Первые неделю 15/7,быть в состоянии подниматься по будильнику без помощи,иметь некий опыт в данном деле

Не молчать.Праймы долгие,утомительные,нервны е - шутки самосмейки приветствуются.

Стабильный интернет.

Желание играть,не отсиживать праймы.Я убиваю много времени и сил,и жертвую тем или тем,и тоже не люблю качать доды или доп. саппорт,саммонеров.То что вы не любите делать - ваши проблемы.

Знать по минимуму механику игры,отсутсвие СЛОУПОЧЕСТВА = быстрые регрупы.

 

 

от меня :

Грамотное руководство в пвп , максимальное КПД из праймов , быстрый буст на уровне

Все аккаунты на мне.

Дополнительную информацию вы можеет получить в скайпе karatist77774 ( так же фрапсы , скрины и прочее все в скайпе )

так же лф таг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hi guys

скорее всего будем

Пак играет не 1вый сервер ( точный состав и направленность пака будет позже )

Нужно несколько людей( так же вазьму знакомых с плавающим онлайном 10тыми )

от вас :

Принимать критику как должное,отсутсвие желания спорить и выводить ваши теории на общее обозрение

Донат(это не значит вам придётся закинуть только на ПА.Включительно вынужденые дефолтные вещи как соски,петы,etc)

Первые неделю 15/7,быть в состоянии подниматься по будильнику без помощи,иметь некий опыт в данном деле

Не молчать.Праймы долгие,утомительные,нервны е - шутки самосмейки приветствуются.

Стабильный интернет.

Желание играть,не отсиживать праймы.Я убиваю много времени и сил,и жертвую тем или тем,и тоже не люблю качать доды или доп. саппорт,саммонеров.То что вы не любите делать - ваши проблемы.

Знать по минимуму механику игры,отсутсвие СЛОУПОЧЕСТВА = быстрые регрупы.

 

 

от меня :

Грамотное руководство в пвп , максимальное КПД из праймов , быстрый буст на уровне

Все аккаунты на мне.

Дополнительную информацию вы можеет получить в скайпе karatist77774 ( так же фрапсы , скрины и прочее все в скайпе )

так же лф таг

Иди туда, не зная куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в л2 играю как бы для удовольствия а не для того чтобы убивать себя в игре у людей есть работа учеба семья, странные вы играть сутками неделями без сна вас от этого не тошнит ?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого не устраивает можете не писать даже играйте дальше в паках которые сидят в рк!

РК, ТС, Мамбл, Вентра разница? Если есть руки, они и останутся руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15/7 армия школьников??? Далеко пойдёшь

мнение о школьника ммм ясно , походу ты дядя с 5 часами игры и 20к рублей зарплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение о школьника ммм ясно , походу ты дядя с 5 часами игры и 20к рублей зарплаты?

И что же тебе ясно, то что я считаю то что 15 часов в день, в игре могут позволить только школьники на каникулах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же тебе ясно, то что я считаю то что 15 часов в день, в игре могут позволить только школьники на каникулах?

это не весь сервер первую неделю потом лайт прайм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не весь сервер первую неделю потом лайт прайм

Ну неделю 15 часов в сутки либо все в отпуске, либо "каникулы". Хотя мне все равно Leave

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...