Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господи о чем можно говорить с человеком, когда у него на аватарке Месси)?o_O

И ....? Что здесь такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который будет давать баффы: Гнома,Кота,Коня,Овера,Пп,Варка

угу еще кожу, ауру, шилку ,и скилл убить пак варов кнопкой ф1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу еще кожу, ауру, шилку ,и скилл убить пак варов кнопкой ф1

и вечная целка у пета для выживания + ауто рес\нубл как всей пати так и самого пета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вечная целка у пета для выживания + ауто рес\нубл как всей пати так и самого пета

пусть еще дерево ставит, ну как у хилов в ГОД такое и цп и хп которое регенит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные бойцы, отвечу сразу всем - Я где то писал , про шилку , ауру , лягушку и подобное ?

Я написал про баффы которые и так может бафнуть каждый у офф баффа , но за определенную стоимость он упростит себе это и не придется ему летать в город .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи о чем можно говорить с человеком, когда у него на аватарке Месси)?o_O

Я занимаюсь футболом , Месси как игрок мне интересен , в чем проблема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят тема норм че)))) Давайте еще по Элегии сету всуним в альт б))) та че еще весь эпик бижу... Че а давайте вообще оденимся на старте все и будем биться))

ага как ты еще сказал шилку в альт б. сервер загнеться через месяц. так как чем сильней утруждаешь степень развития тем больше хочется что-то делать

 

Если ты ленивый - иди получай пизды от того который не лениться качать бафов.

Если ты лох - продолжай пизды получать

Ну если комп слабый - копи на пирожках в школу

 

P.S. ну бывает такое морозите что ппц. Думаю меня многие поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят тема норм че)))) Давайте еще по Элегии сету всуним в альт б))) та че еще весь эпик бижу... Че а давайте вообще оденимся на старте все и будем биться))

ага как ты еще сказал шилку в альт б. сервер загнеться через месяц. так как чем сильней утруждаешь степень развития тем больше хочется что-то делать

 

Если ты ленивый - иди получай пизды от того который не лениться качать бафов.

Если ты лох - продолжай пизды получать

Ну если комп слабый - копи на пирожках в школу

 

P.S. ну бывает такое морозите что ппц. Думаю меня многие поймут

Молодой человек у вас дцп ? Почему вы не писали это когда администрация ввела питомцев с бафом гнома , кота ? Или у вас просто не хватило смелости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек у вас дцп ? Почему вы не писали это когда администрация ввела питомцев с бафом гнома , кота ? Или у вас просто не хватило смелости :D

та не просто ты фул бафф хотел.. ладно крафта и кота.. но ты нуб хочешь все.. ленивая задница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...