Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ммилишники по началу на кариков збц

НУ ЭТо да а с средним бустом ? ну там сх в венере с 7 рб пушкой норм кариков стоит или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем некр лучше сх? именно в фарме

 

за основу лучше бы некра выбрал, в фарме у сх дпс чутка выше и на этом все. ну некар же интереснее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за основу лучше бы некра выбрал, в фарме у сх дпс чутка выше и на этом все. ну некар же интереснее :rolleyes:

основа мм) это 100% я для фарма спрашивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЭТо да а с средним бустом ? ну там сх в венере с 7 рб пушкой норм кариков стоит или нет?

В соло? Точно нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сам думаю создать СХ, возможно как основу, ну или же просто для фарма. Думаю в инсты брать должны, пьявок соло сможешь фармить, на круг\кариков и разные фарм локи брать будут, главное иметь венера 900, и ствол 300, ну и ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СХ не берут почти никуда

некры = дод, могут взять в инсты

СОА\ЛОА берут, в инсты берут, ЗИ\Лабу фармит соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СХ - вариант с пухой на дарк атрибут (некр отдыхает): соло фарм дв, мощный вампирик, можно даж под кдл слиться, так вообще никто не передамажит.

вариант с пухой на ветер: в фарме уступает дарк атрибуту. Т.к. только одна массуха имеет атрибут ветра, особой роли не играет.

Так же СХ с удовольствием берут на АОЕ фарм (круг, СОА, карики)

 

Некр - в дамаге уступает СХшке, но он более живуч, поэтому более приспособлен, например, для фарма дуо снайперов в лоа.

В инстах ДОД полезен, но там дамаги от некра кот наплакал, некр там как дебафер полезен. (обычно ДОД твинком заводят)

Моё мнение: для фарма больше всего подходит СХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
СХ - вариант с пухой на дарк атрибут (некр отдыхает): соло фарм дв, мощный вампирик, можно даж под кдл слиться, так вообще никто не передамажит.

вариант с пухой на ветер: в фарме уступает дарк атрибуту. Т.к. только одна массуха имеет атрибут ветра, особой роли не играет.

Так же СХ с удовольствием берут на АОЕ фарм (круг, СОА, карики)

 

Некр - в дамаге уступает СХшке, но он более живуч, поэтому более приспособлен, например, для фарма дуо снайперов в лоа.

В инстах ДОД полезен, но там дамаги от некра кот наплакал, некр там как дебафер полезен. (обычно ДОД твинком заводят)

Моё мнение: для фарма больше всего подходит СХ

Про некра о том что у него дамаг "кот наплакал" полностью не согласен)во вомногих инстах я передамаживал сх,даже если у тех шмот был чутка получше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про некра о том что у него дамаг "кот наплакал" полностью не согласен)во вомногих инстах я передамаживал сх,даже если у тех шмот был чутка получше)

Я про соло фарм дв писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про соло фарм дв писал

В инстах ДОД полезен, но там дамаги от некра кот наплакал, некр там как дебафер полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инстах ДОД полезен, но там дамаги от некра кот наплакал, некр там как дебафер полезен.

В инстах некр обычно в пати физ дд идет) в этом случае дамаги ноль с него. Я уже даж не припомню чтоб магами ходили в инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...