Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет, все отлично) ты сделал все, чтоб не терпеть больше xDDDDDDDDDDDD

 

я никогда и неоткого не терпел даже находясь у вас в клане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах я ща даж в конфу ссылку кину))))) какие сопли? какой чат? я с тобой общался максимум 2 раза пару слов))) какие 15 ПТС? я на оли вобще не ходил xDDDDD я ща лучше найду скрин где ты на твинах ПВП фармишь боец хуев xDDD

пробило на слёзы видимо, ну что же...давай, расскажи нам еще какие мы плохие, внимательно послушаем...

т.к пишу тебе я, отвечай мне, а не как тряпка сьезжай на бота, либо на Надю...немощное создание, не забудь поставить побольше скобочек, или смайлов

 

i48.fastpic.ru_big_2013_0721_b6_34a377c795d019434626d777f55643b6.jpg

 

и так...начнём с 1ого...топ игрок сервера, рассказывает мне что\кто такое ПВНЗ

2ой пруф, обоссаные псевдо бп зовут ее в ВОЛНУ...она согласна (п.с у меня блок висел них...)

3ий пруф...зов всего стада в волну, отказ там же...и дальше в крыску лить чатовых криворуких бп...

4ый пруф, зов на гвг...там же результат...

спустя ~5 дней рандомы слились с сервера(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати как я летала на олик не одного их хилера не удалось поймать((( видать не в то время регалась((((

зато как орать что ЕЕ без соперника это все могли! а то что биша вашего залили вы молчите))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да...дополню еще один маленький момент...вся переписка происходила в тот момент, когда вы лежали на полу, с нытьём и соплями размазаными на мониторе, и отмазывались отовсюду куда я вас звал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i48.fastpic.ru_big_2013_0721_b6_34a377c795d019434626d777f55643b6.jpg

 

и так...начнём с 1ого...топ игрок сервера, рассказывает мне что\кто такое ПВНЗ

2ой пруф, обоссаные псевдо бп зовут ее в ВОЛНУ...она согласна (п.с у меня блок висел них...)

3ий пруф...зов всего стада в волну, отказ там же...и дальше в крыску лить чатовых криворуких бп...

4ый пруф, зов на гвг...там же результат...

спустя ~5 дней рандомы слились с сервера(

Что творится с этим миром...посылаю пацана сходу нах, он это скринит и выкладывает? Извините конечно, но бл*ть там разума совсем не имеется?

По сути, мы вас отлавливали в каждой волне, куда нам ещё надо было регаться, не имею понятия.

Биш сам набил себе очей, зачем нам заливать второго биша? Не пойму ничего(СЕ/ЕЕ у нас в помине не было).

Скинь сюда мои условия гвг, (хотя вряд ли ты свой позор скринишь) а именно "ГВГ будет после того, как ты вернёшь 20ккк" за просранное тобой пвп 1х1 2 раза.

Мы пришли на сервер в 4 человека(айс,я,перис,валко).

Ушли с серва, т.к. не было народу. Максимум за день можно было набить 30 пвп, если по кд сидеть на севере. А догонять вас на виверне нам что-то не хотелось, уж извиняйте. Такой хернёй мы не страдаем.

О ваших шансах на ТВ могу сказать одно, шанс успеха там был равен около 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится с этим миром...посылаю пацана сходу нах, он это скринит и выкладывает? Извините конечно, но бл*ть там разума совсем не имеется?

По сути, мы вас отлавливали в каждой волне, куда нам ещё надо было регаться, не имею понятия.

Биш сам набил себе очей, зачем нам заливать второго биша? Не пойму ничего(СЕ/ЕЕ у нас в помине не было).

Скинь сюда мои условия гвг, (хотя вряд ли ты свой позор скринишь) а именно "ГВГ будет после того, как ты вернёшь 20ккк" за просранное тобой пвп 1х1 2 раза.

Мы пришли на сервер в 4 человека(айс,я,перис,валко).

Ушли с серва, т.к. не было народу. Максимум за день можно было набить 30 пвп, если по кд сидеть на севере. А догонять вас на виверне нам что-то не хотелось, уж извиняйте. Такой хернёй мы не страдаем.

О ваших шансах на ТВ могу сказать одно, шанс успеха там был равен около 0.

еще один клоун, даже отмазки впадлу читать...сумонь остальных рандомов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...