Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

ВЛ - фарм машина...но я не машиныа:(

Рекомендованные сообщения

Не, ну мож ты писал для реалий х10:D

Ну я там и зависаю на х10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я там и зависаю на х10.

Это те мобы, типа големы, с которых арморки спойлят? Типа они во круг таких вулканчиков стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те мобы, типа големы, с которых арморки спойлят? Типа они во круг таких вулканчиков стоят?

Та я туда не дохожу. Прям в первых же комнатах собираю мобов и пикой махаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я туда не дохожу. Прям в первых же комнатах собираю мобов и пикой махаю.

А, понял, спасиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ахаха и в чем же там топ фарм удиви меня)))?

Сходи с флешками и спойлером в СОа, поймешь о чем я. И да, нужен норм одетый Вл, чтобы не по одной пачке водить к магам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати разве только гнома взять, а так не нужно пати ему)

Мобов долго убивать будет, лучше уж это предоставить магам :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи с флешками и спойлером в СОа, поймешь о чем я. И да, нужен норм одетый Вл, чтобы не по одной пачке водить к магам

друг мой я лучше дестром на кариках парики повожу и такой фарм тебе снится ток будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг мой я лучше дестром на кариках парики повожу и такой фарм тебе снится ток будет))

Тебе кто даст то парики водить на кариках? Там паки фармят, которые тебя сольют, это раз.

Ну и второе, здесь мы обсуждаем ВЛа, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сольют паки?))друг мой если бы я это делал впервые то я бы и не говорил ничего))удачи)

А ну если ты задрот и ждешь пока паки уйдут, или фармишь уже на пустом сервере то гц. Но зачем ты пишешь в теме, где обсуждают ВЛа?

PS. Ты всех называешь "друг мой" или только когда понимаешь, что не прав, а сказать то что-то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если ты задрот и ждешь пока паки уйдут, или фармишь уже на пустом сервере то гц. Но зачем ты пишешь в теме, где обсуждают ВЛа?

PS. Ты всех называешь "друг мой" или только когда понимаешь, что не прав, а сказать то что-то надо?

опять же Друг мой, я не могу быть не правым запомни)))если бы мне него было сказать то я бы просто молчал, а если ты фармишь за ВЛА там где ты фармишь))хД удачи может на дино там и нафармишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...