Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем день добрый меня зовут АЛександр мне 23 года, опыт игры в Л2 очень солидный около 6 лет , Играл за всех персонажей и скорее всего буду начинать за СХ окном буду качать Лошадку, и потом после фарма аденки буду качать спойла, ну как вы уже поняли эти персонажи для фарм адены, насчет основы я еще не определился, и играть одному не охото это скучно и очень нудно, поэтому ищу себе кп играю как за магов так и за физов, но за сапортов и Бишов изволте меня но нет, не умею играть за них и не хочу подводить вас))Пишите возможно именно с вами мы сыграемся)

CprQf6VgLhE.thumb.jpg.c42cde49945ef36b4ee807e8a5bae269.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаю сх и коня первыми ибо основу скорее всего будет СБ , гномом всегда сполю бегаю но для КП я всегда рад качнуть кого нибудь еще , предлогайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет похоже на "расскажи о себе"

а не на поиск пачки

нее просто что бы люди знали что я не школьник, и опыт игры есть и всего лиш, что бы лишних вопросов потом небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СХ?,Хм....

просто сх и конь они нужны очень, на первое время что бы аденку пофармить пока другие там по локам качаются, а потом для СБ и СХ и конь как баферы оч ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сх и конь они нужны очень, на первое время что бы аденку пофармить пока другие там по локам качаются, а потом для СБ и СХ и конь как баферы оч ничего!

только для фарма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только для фарма....

ну а какое пвп на самом открытии серва)))сначла над одется , точнутся))а потом уже лить бомжей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...