Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
пацан

самый критовый крит вылетал когда либо у вашего перса

Рекомендованные сообщения

Самый атасный крит был по мне, после введения ГОД на руофе. мобец долбанул от души

 

 

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый атасный крит был по мне, после введения ГОД на руофе. мобец долбанул от души

 

 

image.png

да да... вот это дмг норм;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Автор решил набить постов

Создал бы еще тему там не знаю , что-то типо "кто за сколько секунд делает тп из орена в гиран" или "кто покупает Д бижу в ацетори шопе , а кто в мэджик шопе?"

смысл этой темы? что тебе даст инфа о том , кто на скоко выбивал криты? Или ты летопись ла2 ведешь со времен ц3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе было, байфлай х15, вылетаю своим хЕрогладом в КБ против другого глада, он в дино, ик дуалы, и тут рас ему в лицо прилетает от меня 17к :) порадовало.

на мне были рар ик дуалы +12 (пвп майт) актив лс пвп майт +озарение, фулл книги, скилы фулл 30, и рар сет дино +8-12

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпилог, я фул дестр дал 48к хиро сх и сам же получил 22к в обратку в итоге,оба упали)

З.Ы Дино крашер +20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...