Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем нужен 1 человек на Овера по обт решим на кого сядет , с сильным онлайном ,который знает хроники и есть опыт играть на таких рейтах и ниже .Так же возможность задонатить от 300 до 500 р. Есть желание найти пати на постоянную основу и развиваться в плане личного\пати скила.Который может отыграть за любой класс в луко\маг пачке. Сюда идем магами. Примерный прайм 19-01 msk(первые пару дней 24\7)

 

Аккаунты на нашем мыле

 

skype:skalpel163

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же возможность задонатить от 300 до 500 р

Аккаунты на нашем мыле

 

OK

 

Развожу школьников на деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развожу школьников на деньги

можешь с неким эмезингом скооперироваться, он такими же вещами занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь с неким эмезингом скооперироваться, он такими же вещами занимается

 

Я бы написал ты дсп и слейся с моей темы дичь ,но ты все равно не поймешь почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...