Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Толк от контрхила я увидел только на варлорде, играя на лоу-рейте со слабым компом и качаясь соло. Нормальным персонажам оно нафиг не упало.

Какое-нибудь контр-уд, если ты свс.

 

П.С. Подземелья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толк от контрхила я увидел только на варлорде, играя на лоу-рейте со слабым компом и качаясь соло. Нормальным персонажам оно нафиг не упало.

Какое-нибудь контр-уд, если ты свс.

я тк)

А как прицепить куртку с ИМ к шмоту то? Про подземелья уже нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тк)

А как прицепить куртку с ИМ к шмоту то? И где эти подземелья чтоб ее улучшить и как туда попасть?

В альт+б "Сменить внешний вид".

Вам понадобится 120 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альт+б "Сменить внешний вид".

Вам понадобится 120 авер

Спасибо) Портман мелкая прикольная)

пысы: а как куртку улучшить на бег, в подземелье? или ее просто точат точками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Портман мелкая прикольная)

пысы: а как куртку улучшить на бег, в подземелье? или ее просто точат точками?

Это я тебе скинул куртку))

Покупаешь 3000 аверинок и 5 перьев Аверии(перья завтра скину)идёшь в подземелье аверии,подземелье с виду как камолока,в конце есть черепаха у который меняешь свой сет,3к аверинок и 5 перьев на такой же костюм только со статами и +3к бегу.После того как получил костюм его можно будет вставить в тушку,но лучше сначала тело сделать pvp,только потом вставляй костюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тебе скинул куртку))

Покупаешь 3000 аверинок и 5 перьев Аверии(перья завтра скину)идёшь в подземелье аверии,подземелье с виду как камолока,в конце есть черепаха у который меняешь свой сет,3к аверинок и 5 перьев на такой же костюм только со статами и +3к бегу.После того как получил костюм его можно будет вставить в тушку,но лучше сначала тело сделать pvp,только потом вставляй костюм.

Буду знать) Спасибо за куртку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест на нубл уже бесит...беготня плин.

пысы: Начал 7 печатей дает по 30% это норма чтоли на х 70?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест на нубл делается за час-полтора (телепорты в альт-б сильно спасают). На другие квесты не трать времени даже, единственные нормальные квесты тут это на валакаса\антараса, тв и оли :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест на нубл делается за час-полтора (телепорты в альт-б сильно спасают). На другие квесты не трать времени даже, единственные нормальные квесты тут это на валакаса\антараса, тв и оли :).

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго как апал. Иди вон в хиросы

ну этож х 70) чего тут напрягаться качаться ? К тому же лето, отдых, куда спешить? Игра же не цель, а средство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...