Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Когда надоедает играть

Как вы забиваете на игру  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы забиваете на игру

    • Ничего не отдаю, оставляю до лучших времен
      85
    • Отдаю все добро друзьям
      60
    • Устраиваю эвенты для новичков
      28
    • Продаю все за реал (без палева)
      8
    • Мне нечего раздавать :(
      43


Рекомендованные сообщения

- Когда мне надоедает играть в ту или иную онлайн игру, будь то Л2, ПВ, Тера или даже Диабло 3 - на меня находит непреодолимая скука и первым делом я созываю своих друзей (тех кто играет вместе со мной) и раздаю им пухи, шмот, бижу и все самое ценное.

- Но всегда оставляю валюту и прилетев\приплыв\прибежав в один из самых крупных городов, начинаю устраивать Напо-Вар (войны нубов).

- Суть заключается в том, что я начинаю выкидывать "валюту" на пол, либо начинаю скупать всякую ерунду по огромным ценам, при этом стравливая новичков друг с другом.

 

Пример: (кидаю валюту всегда около одного и того же новичка, что бы другие начинали плакать и говорить, что все это "подстава") :D (либо сажусь покупать очень редкие предметы, типа "варсмит молдов")

Знаю, я плохой человек :D

 

А как развлекаетесь вы, когда забиваете на игру ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть =)) Ребята я вас боюсь. Не знаю как вы .. а я наверное просто жадный. Я просто ухожу с серва и никому ничего не отдаю. Либо (по настроению) прибегаю в начальный город и рандомно сдаю все =))) Кому то =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть =)) Ребята я вас боюсь. Не знаю как вы .. а я наверное просто жадный. Я просто ухожу с серва и никому ничего не отдаю. Либо (по настроению) прибегаю в начальный город и рандомно сдаю все =))) Кому то =))

 

Тебе просто неведомо то чувство, когда толпа маленьких гномиков стоят около твоего темного эльфа и кричат в шаут "дайте мне плизззз! я первый раз играю!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть =))Я просто ухожу с серва и никому ничего не отдаю.

 

Также, но не потому что жадный, а потому что бомж) Лишь иногда сокланам отдаю вещи.

 

Я заставляю бомжей унижаться, прося их говорить про себя всякие пошлости за печеньки.

 

Да вы страшный человек, сударь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто неведомо то чувство, когда толпа маленьких гномиков стоят около твоего темного эльфа и кричат в шаут "дайте мне плизззз! я первый раз играю!!!"

А бывает даже предлагают бисексуальные услуги, мол "-я отс..у".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает даже предлагают бисексуальные услуги, мол "-я отс..у".

 

Некоторые начинают притворяться девушками, типа "я девушка, первый раз играю в ладвушку помоги плизик" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые начинают притворяться девушками, типа "я девушка, первый раз играю в ладвушку помоги плизик" :D

Не нае...шь не проживёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правдо то правда разводов куча. Но один раз поистине чудо было. Стоял я себе в гиране никого не трогал подбежала ДЕВУШКА именно действительно девушка, дала Колечко Баюма с фразой "У меня уже такое есть, а тебе пригодиться" и усе... Вот просто так... я лично был в шоке....

Тебе просто неведомо то чувство, когда толпа маленьких гномиков стоят около твоего темного эльфа и кричат в шаут "дайте мне плизззз! я первый раз играю!!!"

 

Таки да не ведомо... Надо будет попробовать хД. Но все же... вон человек сделал ивенты.. сам делает ... мне он лично очень помог ... Благодаря ивенту. И интересно и счастья полные штаны "StayWideAwake" спасибо ему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего не раздаю,потому что у тех кто не получил в мыслях о тебе столько много плохого образуется))) Чаше всего просто закрываю клиент и больше не захожу на этот сервер.Иногда отдаю перса кому-то из друзей,кто еще остается играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При уходе с сервера "всё мое остается при мне", благотворительностью не занимаюсь, равносильно как и не кидаюсь на раздаваемые вещи от того кто уходит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставляю все себе, вдруг мне стукнет через мес-другой опять поиграть?

Т.к. чаще всего играю за сапорта, то даю пароль от перса какому-нибудь играющему другу с оговоркой не раздевать.

Пару раз ломала все к чертям :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...