Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот маг паком заебись ,хилить не надо от лоу дпса от физиков \ клинсить тоже нечего тк у физиков паки через вк \ нублес давать не надо тк мемберы в маг паках не падают \ стигмы нету,но клару ребафать(заточенную) тоже не надо по по той же причине что и нубл \ маг паки не бернят .

толк от твое поста? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие 3 берна в мили\арчер паке?!! Ты себе как представляешь вообще физ пак с 3 дд, один из которых должен быть танк ибо без танка ты хуй, что пофармишь за миликов.

2. Иди обратно играй на свои х1200 с 20 слотами под денс.

4. Ты глупый? Ты можешь понять, что бишу в мили паке нужно 1) Хилить 2) Клинсить 3) Раздавать нублес всему паку 4) Кидать по кд стигму в асист 5) Бернить

Даже старкрафтер столько таргетов не успеет менять для берна.

 

P. S. Dozdog походу ты не вкурсе сколько слотов остается после фул д\с-а в маг пати, а сколько в физ.

 

 

1.аааааа моя задница, пизд*й на свой кадмус х1200 на который меня хотел сплавить сам. мили пати через 1 карди+ее\се это по дефолту стыд еб*чий, такой пак способен кромсать мобцов в тули и инстах. я же говорю о пвп сетапе.

2. если ззахотеть можно дать все нужное на карди.

4. как сложно ведь, с учетом что без макросов и коня там 5 сек кд берна... это же жееесть.

и да я вкурсе что у магов есть еще 3 слота, а у мили 11-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Ты глупый? Ты можешь понять, что бишу в мили паке нужно 1) Хилить 2) Клинсить 3) Раздавать нублес всему паку 4) Кидать по кд стигму в асист 5) Бернить

Даже старкрафтер столько таргетов не успеет менять для берна.

е%№;#ть мультитаск, аж 5 задач , на каждый АЖ по два клика\нажатию кнопки

куда деваться

даже старкрафтер не успеет ???

обалдеть дуздог ты што тут ему дич втираешь!??!!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вылазили наши маги нагибаторы, по уровню общения- уже все ясно. Пацан все знает, но при это все равно советует поднять сайренс денс в мили паке.

Парень с апм 600 на словах, а по сути стигму не успеет кинуть не то что контролить нублесы и бернить.

 

P. S. кд 5 сек, при этом огромная куча задач с другими таргетами, отсутвие маг. бафа. Удачи отбернить овера по 150 мп. Ах да, вы же полюбому те самые 95% аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто говорят что овера легко отбернить когда тебе отканцелили маг баф, при том что в пати миликов нет коня... Мне оч жаль что вы не понимаете что вы не правы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вылазили наши маги нагибаторы, по уровню общения- уже все ясно. Пацан все знает, но при это все равно советует поднять сайренс денс в мили паке.

Парень с апм 600 на словах, а по сути стигму не успеет кинуть не то что контролить нублесы и бернить.

 

P. S. кд 5 сек, при этом огромная куча задач с другими таргетами, отсутвие маг. бафа. Удачи отбернить овера по 150 мп. Ах да, вы же полюбому те самые 95% аверии.

эхх ну и правда куда же мне до нормальных карди, ну и зачем мне контролить нублесы? я его дам после реса, а так этим занят варк\ее\се смотря на сетап. 150 мп? ну чтото оценил я на х10 эти 150 мп спасибо хватило.

Те кто говорят что овера легко отбернить когда тебе отканцелили маг баф, при том что в пати миликов нет коня... Мне оч жаль что вы не понимаете что вы не правы :oops:

это как так? без коня? если без опб то и маги без коня, если с то оба пака с конем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор даун . то есть ты хочеш сказать чтобы мили паки и арчерки смогли бафаться в альтб шилд майт а маги нет? =D

Живые варки играют в пати у даунов на 3 дня которые пересмотрели мувиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вылазили наши маги нагибаторы, по уровню общения- уже все ясно. Пацан все знает, но при это все равно советует поднять сайренс денс в мили паке.

Парень с апм 600 на словах, а по сути стигму не успеет кинуть не то что контролить нублесы и бернить.

 

P. S. кд 5 сек, при этом огромная куча задач с другими таргетами, отсутвие маг. бафа. Удачи отбернить овера по 150 мп. Ах да, вы же полюбому те самые 95% аверии.

Такс, базар в сторону этот.

В каком паке ты играл на х10 или х15? Где ты вообще последний раз играл без МП банок?

Ты должен был в игре доказать в начале, что имеешь право базарить на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор даун . то есть ты хочеш сказать чтобы мили паки и арчерки смогли бафаться в альтб шилд майт а маги нет? =D

Живые варки играют в пати у даунов на 3 дня которые пересмотрели мувиков

поетому физики играют в оверов и ребафают ВОП, который нехуя им не даёт, реально знающий....)))

 

Предлагается немного апнуть физов (луков в том числе, хотя это нисколько не уровняет с магами, которых итак будет 90%), убрать чоп и грейты, а кто вякает, что всё равно будут таскать на окне, так это проблемы магов, таскать варков-коней, плюс в гвг всегда можно договориться без офф бафа. Да и на осадах-епиках, кенцел-сдох и нет офф бафа, что в реалиях хф будет за первые 30 сек боя, крушаки и кенцелы магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас\намудрите\что\физам\еще\хуже\будет

все возможно, но уж очень надоело играть магами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, базар в сторону этот.

В каком паке ты играл на х10 или х15? Где ты вообще последний раз играл без МП банок?

Ты должен был в игре доказать в начале, что имеешь право базарить на форуме.

Не слишком ли ты дерзко ворвался?

Человек отыграл и на х10 и на х15 и на х7 и на х5 и это только на аверии

Проиграл на лиру/астериусе/рпг и т.д.

 

P/S^ Знаю поскольку знаком с ним, уже не 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли ты дерзко ворвался?

Человек отыграл и на х10 и на х15 и на х7 и на х5 и это только на аверии

Проиграл на лиру/астериусе/рпг и т.д.

 

P/S^ Знаю поскольку знаком с ним, уже не 1 год.

Обычный врыв, без оскорблений и т.д., хз

Ну так раз ты его знаешь, в каком паке он отыграл на х10?

Отыграть можно где угодно, а как отыграть вопрос куда более интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...