Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Снизить?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Снизить?

    • Нет
      30
    • Да ( 27 . 60 )
      61
    • Нищий напас фармит инсты и не выходит в поле
      30


Рекомендованные сообщения

приплели сюда девочку,которая вообще в разговоре не участвует..

мужики,что сказать... ))

ты тоже цыганка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор кран ! Поменяй свой пентиум на более мощное железо,а не сервер под себя переделывай ! !

Если что, пентиум даж 1 окно ХФ не потянет, хватит писать уже про пентиумы :rolleyes: И дело тут не в мощности компа а в прокачке твинов и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе новый комп и не ной что старый больше 2 х не тянет ! По факту невижу смысла снижать лимит персонажей требуемых для захода в инстанс дабы избежать перенасыщения бижутерии на рынке и скоропостижной кончины сервера !!! Учитывая опыт прошлого х50 с лимитами людей в ЦЦ на заход там всё было впорядке 36/72 !!!!!

 

А вот и маги про инсты порассуждать подъехали хД

 

P. S. Мои тему не пустили, го хоть здесь высеры магов послушаем, они так боятся, что арчеры на ровне с ними будут в колизее. Ранив баланс плиз.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, пентиум даж 1 окно ХФ не потянет, хватит писать уже про пентиумы :rolleyes: И дело тут не в мощности компа а в прокачке твинов и тд.

Прокачка твинов на х50 лол что , может хватит под себя сервер переделывать из за простой обычной человеческой лени !!!! Если мне в падлу основу пусть сделают тогда чтоб 85 1 кликом было ,а то мне в падлу мобов ху ячить это же летний релакс сервер ну вы чё !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже цыганка?

а зачем ты выясняешь? В жизни мы никогда не увидимся,а значит по ушам ты от меня получить не сможешь,твое мнимое превосходство в тебе подобных сопартийцах настолько тобою возвышенно,что ты едва ли не богом себя мнишь. А по факту,кто ты такой? Вот так без преувеличений и ехидства,чего ты добился в жизни?

Как ты себя вообще можешь называть мужиком,если ты подобную ересь себе позволяешь нести о девушке,причем за глаза.

Наличие причиндала с бубенчиками вообще ни о чем не говорит,мужик либо в поступках,либо никак. И вот эти отговорки,мол,это форум,интернет и т.п. - это тупо отговорки тех самых "либо никак".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты выясняешь? В жизни мы никогда не увидимся,а значит по ушам ты от меня получить не сможешь,твое мнимое превосходство в тебе подобных сопартийцах настолько тобою возвышенно,что ты едва ли не богом себя мнишь. А по факту,кто ты такой? Вот так без преувеличений и ехидства,чего ты добился в жизни?

Как ты себя вообще можешь называть мужиком,если ты подобную ересь себе позволяешь нести о девушке,причем за глаза.

Наличие причиндала с бубенчиками вообще ни о чем не говорит,мужик либо в поступках,либо никак. И вот эти отговорки,мол,это форум,интернет и т.п. - это тупо отговорки тех самых "либо никак".

Ohh !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокачка твинов на х50 лол что , может хватит под себя сервер переделывать из за простой обычной человеческой лени !!!! Если мне в падлу основу пусть сделают тогда чтоб 85 1 кликом было ,а то мне в падлу мобов ху ячить это же летний релакс сервер ну вы чё !!!

О каком переделе идет речь? тут предложение и обсуждение, а не переделка. Не нужно ныть из-за того, чего еще нет. Админы не дилетанты, разберутся как будет лучше :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть мурмурс махнатку побреет, мб лучше клинсить фиры будет :thumbsup:

Её парень вот это мелкий 17 летний в очках , играет у вас в паке пусть побреет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг у тебя полыхает в 1 месте из за того что ты на дорне отлетел как пробка или у тебя привычка агриться на всех????

Друг ты отвалился за 1.30 . когда с фирами дела не пошли я хз о чём ты

Вот это как дауны стоять ф1 фир

 

Тут такого не будет хз малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокачка твинов на х50 лол что , может хватит под себя сервер переделывать из за простой обычной человеческой лени !!!! Если мне в падлу основу пусть сделают тогда чтоб 85 1 кликом было ,а то мне в падлу мобов ху ячить это же летний релакс сервер ну вы чё !!!

ты реально какой-то конченный, если тебе доставляет удовольствие ЛЕТОМ качать твинков, то качай-перекачай, а многим это вообще не нужно. на закена могут и 72 оставить, мучайтесь как хотите, ей богу, как дауны. как будто от этого что-то изменится :DDD будет 36 окон будет стоить ворпал тушка 10ккк, будет 18 окон будет стоить 5ккк, ппц вот разница то какая. только чем меньше окон, тем выгоднее админам, ибо нужно будет больше шилок и кк, а уж со старта они будут в дефиците, как показал дорн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты выясняешь? В жизни мы никогда не увидимся,а значит по ушам ты от меня получить не сможешь,твое мнимое превосходство в тебе подобных сопартийцах настолько тобою возвышенно,что ты едва ли не богом себя мнишь. А по факту,кто ты такой? Вот так без преувеличений и ехидства,чего ты добился в жизни?

Как ты себя вообще можешь называть мужиком,если ты подобную ересь себе позволяешь нести о девушке,причем за глаза.

Наличие причиндала с бубенчиками вообще ни о чем не говорит,мужик либо в поступках,либо никак. И вот эти отговорки,мол,это форум,интернет и т.п. - это тупо отговорки тех самых "либо никак".

За глаза вечна пьяныееее , за трусы твои рваныееее , за бочковую талиюююю, за квартиру не мытуюююю, за пилотку не бритуюююю и за жизнь б......ть разбитую.........................,за тебя моя дурочка поднимаю бакал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально какой-то конченный, если тебе доставляет удовольствие ЛЕТОМ качать твинков, то качай-перекачай, а многим это вообще не нужно. на закена могут и 72 оставить, мучайтесь как хотите, ей богу, как дауны. как будто от этого что-то изменится :DDD будет 36 окон будет стоить ворпал тушка 10ккк, будет 18 окон будет стоить 5ккк, ппц вот разница то какая. только чем меньше окон, тем выгоднее админам, ибо нужно будет больше шилок и кк, а уж со старта они будут в дефиците, как показал дорн.

ай всё ты безнадёжный !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...