Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ncuxonam

Dark Warriors - тёмное братство соло игроков.

Рекомендованные сообщения

YpPKLAIWt0c.jpg

я наеюь ты все понел 20 колек против 50 D

Какой же я балабол,если мои слова тебя так зацепили? Было бы не правдой,тебе пофиг было бы. А этим 50 пофиг на тебя,если не помогли тогда.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где ваша бомжаткая логика ? осады проходят а второй недели !

 

:thumbsup: врядли на этом серве есть хоть один игрок, который мог подумать про тебя и ,,первый день". Разьясню обделённым богами таким свойством - как разум - ,,1 день" - имелось в виду один день ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же я балабол,если мои слова тебя так зацепили? Было бы не правдой,тебе пофиг было бы. А этим 50 пофиг на тебя,если не помогли тогда.:D

знаешь открою маленькую тайну я даже не вкурсе кто ты =) но нейм !

:thumbsup: врядли на этом серве есть хоть один игрок, который мог подумать про тебя и ,,первый день". Разьясню обделённым богами таким свойством - как разум - ,,1 день" - имелось в виду один день ;):D

обьяснять будешь воему мясу =) хочешшь поговорить пиши у меня в теме или в пм так как не собераюсь апать тебе тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь открою маленькую тайну я даже не вкурсе кто ты =) но нейм !

 

обьяснять будешь воему мясу =) хочешшь поговорить пиши у меня в теме или в пм так как не собераюсь апать тебе тему

Угу,еще бы ты был в курсе. Это ник овера,а валялся ты от танка.Тут лучше апать.:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь открою маленькую тайну я даже не вкурсе кто ты =) но нейм !

ноу неймом быть не стыдно, у ноу нейма всё может быть впереди) А у тебя репутация уже заработана по уши, не отмыться :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу неймом быть не стыдно, у ноу нейма всё может быть впереди) А у тебя репутация уже заработана по уши, не отмыться :sick:

пожалуй запомню это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу неймом быть не стыдно, у ноу нейма всё может быть впереди) А у тебя репутация уже заработана по уши, не отмыться :sick:

 

ДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешшь поговорить пиши у меня в теме или в пм так как не собераюсь апать тебе тему

Сам в тему залетел что то потявкал,подождал пока его обоссали и слился. Непонятный человек:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы вступить к вам в клан, микрофон\мозги\адекватность\руки\возраст 22+ все с собой.

ПС: крутой значёк он меня покорил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...