Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
apem

кароч нужно кое чо с гмшопом сделать ато я не пойду инфа сто

Рекомендованные сообщения

если про пак в целом то все 4 дд были в топ10 пвп х10 сервера(сам мёртвый вроде на 3 или 4 месте),если по моему гладу конкретно то например https://www.youtube.com/watch?v=IN74avIQVL0

так что ноунейм с города твой высер неудался:cry:

23 секунды, это единственный момент когда ты вышел из города? 2 фрага? ВОУ ВОУ, ПАЛЕХЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 секунды, это единственный момент когда ты вышел из города? 2 фрага? ВОУ ВОУ, ПАЛЕХЧИ

открой канал мёртвого там десятка 2 фрапсов от его лица,открой пвп статистику,там до сих пор наши ники(с начала апреля не играли),промолчу что на фрапсе показан контроль топовых дд ломки(на которых до нашего прихода саферо выделял 3 маг пачки,нам хватило 1 глада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 секунды, это единственный момент когда ты вышел из города? 2 фрага? ВОУ ВОУ, ПАЛЕХЧИ

гори гори ясно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 секунды, это единственный момент когда ты вышел из города? 2 фрага? ВОУ ВОУ, ПАЛЕХЧИ

Пока ты поролся в жопу.

Мы 1 гвг на х10 выигрывали 3ккк.

Ломка\Саферо не принимали вар потому что такой Биомусор как ты ныли что их постоянно гангают и убивают.

https://www.youtube.com/watch?v=h1qxA7wVNDk

 

Вот сам саферо без вара фармит в терп режиме круг.

https://www.youtube.com/watch?v=c7a1JKLSZSw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? :Д форум точно не то место где может гореть

ну тоесть ты высрался что я не выходил из города тебя опустили ты такой грустный уполз в дотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты поролся в жопу.

Сорян, если тебе было больно, то в следующий раз я захвачу вот это!

c1ab62b6d366a605476b320610e48712.png

ну тоесть ты высрался что я не выходил из города тебя опустили ты такой грустный уполз в дотку)

Просыпайся, сны не ок у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте договоримся.

Материться мы будем в рекрутинге и кабаке.

Ни чьих матерей мы трогать не будем.

И вообще, наконец, начнем думать мозгом, а не пятой точкой.

Мертвый - думай новый ник.

С любовью, команда проекта Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё что ты смог придумать?)

если б еще ты был интересным собеседником, а так, нет желания тратить больше 10 секунд :Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б еще ты был интересным собеседником, а так, нет желания тратить больше 10 секунд :Д

ты зашёл в мою тему,прочитал 4 страницы того,что я пишу,потратил явно намного больше 10 секунд,потом посмотрел выложенные фрапсы и теперь пишешь такое,топ слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зашёл в мою тему,прочитал 4 страницы того,что я пишу,потратил явно намного больше 10 секунд,потом посмотрел выложенные фрапсы и теперь пишешь такое,топ слив

я зашел в темку, почитал несколько сообщений форумных пацанов, а не только твои = 27 секунд, посмотрел видос = 23 секунды, 10 секунд на тот пост = 1 минута, большего ты не стоишь ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...