Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Будем врываться Маг пачкой, по составу пока что решаем но будут слоты в мейн а так же 10-х

Первые дни давим максимум через недельку начинаем в прайм, цель пвп/гвг, всяких 20 фармов Б фреи и заходов на Закена вы у нас не увидите... венера 1800 300 пушки 15/30 скилы и в бой.

Skype: Sahonya17

Прайм с 19:00 до 01:00 мск на старте давим 24/7 первую недельку

Состав:

ОЛ +

БП+

БП -

СВС+

БД -

ММ+

ММ -

Сорк+

ДА/Сокр+

 

+ Занято

- Вакантно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачки)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Будем врываться Маг пачкой, по составу пока что решаем но будут слоты в мейн а так же 10-х

Первые дни давим максимум через недельку начинаем в прайм, цель пвп/гвг, всяких 20 фармов Б фреи и заходов на Закена вы у нас не увидите... венера 1800 300 пушки 15/30 скилы и в бой.

Skype: Sahonya17

Боже даун лысый тупорылый осёл когда у тебя будут 1800\300 сеты 15\30 скилы уже аверия откроет ещё 3 сервера даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже даун лысый тупорылый осёл когда у тебя будут 1800\300 сеты 15\30 скилы уже аверия откроет ещё 3 сервера даун.

зачем повторять слово даун повторять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Будем врываться Маг пачкой, по составу пока что решаем но будут слоты в мейн а так же 10-х

Первые дни давим максимум через недельку начинаем в прайм, цель пвп/гвг, всяких 20 фармов Б фреи и заходов на Закена вы у нас не увидите... венера 1800 300 пушки 15/30 скилы и в бой.

Skype: Sahonya17

гвг выйдем сынки дырявые

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A5%D0%90-%D0%9D%D0%95%D0%A2.100911/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг выйдем сынки дырявые

http://forum.averia.ws/threads/СТРАХА-НЕТ.100911/

этот аутист в каждой теме спамит го выйдем гвг, тебя забанить надо, постер наглый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щенок,чо ты трешь то тему? все равно все всё про тебя знают

Дай лысому шанс по утешать себя хоть как то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай лысому шанс по утешать себя хоть как то)

он лишился шансов эмммм... я не помню на каком серваке.. мы в полу пак гоняли пол его стада на годарде,при учете шо я фсом в поле дрался за всю игру по пальцам пересчитать скока раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он лишился шансов эмммм... я не помню на каком серваке.. мы в полу пак гоняли пол его стада на годарде,при учете шо я фсом в поле дрался за всю игру по пальцам пересчитать скока раз..

Помню как посоны до ак то не доходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот аутист в каждой теме спамит го выйдем гвг, тебя забанить надо, постер наглый

хуета пиши ник на старте гвг на фрапс мрась ибливая тупа в землю зарою но перед етими абасу хача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг что за днари даж хз кто вы пишут у меня в темке)

лысый ты бы по стеснялся людей то обзывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...