Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блин ребят,на х50 85 лвл набрать не составить труда)максимум за это можно па на месяц)

ну хз у меня на х70 есть акаунт с па на 5 лет ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз у меня на х70 есть акаунт с па на 5 лет ;D

Перенести ПА на 5 лет на сервер х50 нельзя будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе написал молодой человек Токен с не традиционной сексуальной орентацией что ты балабольный петух из Харкава за час невозможно апнуть 85 уровень на х50 или х100 сервере стартуя с нуля.

А у меня получалось...ну не суть...избавь меня от своего присутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да что за дебилы пишут за час 85 ыы

ну начало старт сервера создание бафа лаги задержки и прочее бегатня по городу + постояные пк на спотах миниум 1ч тока до 40-52 кач + адена на профу и шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да что за дебилы пишут за час 85 ыы

ну начало старт сервера создание бафа лаги задержки и прочее бегатня по городу + постояные пк на спотах миниум 1ч тока до 40-52 кач + адена на профу и шмот

хз,это всё зависит от проекта,так что не суть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 16 летней ублюдок малой нонейм рандом максимум что у тебя может поулчиться эта подрочить в туалете.

Слушай,хватит тут уже жаловаться,пойди сходи к детскому психологу что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...