Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!!

 

 

Ведется донабор в пак DarkFlame . пт 20-01 мск . на старте мин донат и онлайн , 2 дня 24/7 ч

Ищем людей без эмо модов , адекватных ,18 + ,знающих свое дело или противном случаи лесом -->

 

 

www.linedia.ru_w_images_4_4d_Skill1335_0.jpg-занято

www.linedia.ru_w_images_4_4d_Skill1335_0.jpg-занято

www.linedia.ru_w_images_d_d0_Skill0762_0.jpg-свободно

www.linedia.ru_w_images_d_d0_Skill0762_0.jpg-вакантно

www.linedia.ru_w_images_7_71_Skill1339_0.jpg-свободно

www.linedia.ru_w_images_1_1a_Skill1340_0.jpg-свободно

www.linedia.ru_w_images_e_e6_Skill0764_0.jpg-занято

www.linedia.ru_w_images_4_4a_Skill1509_0.jpg-свободно

www.linedia.ru_w_images_0_06_Skill0367_0.jpg-свободно

 

Хай как оно ? давай к нам в клан а х.ли нам пацанам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серве с рабочими макросами маг пак будит играть через ДА!?:cautious: заместо двух ДА лучше конь/некр, так же можно переиграть через ВЛа.

 

АХАХАХХА ВЛ НЕКР **** УМРИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини девочка ты в игре вообще не разбираешься

 

топ пак инстинкта(Роа- Кадмус) выйграл турнир(то были реалии Хф) через некра в паке, так что лучше не ляпай, не зная.

 

оО как ты взял хиро!!!ОМГ!!!играет в паке не разу кансел не увидел!!ппц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, но с таким составом, ты учить можешь только гусей на улице.. Этот состав будет тянуть первые две недели максимум пока маги норм не оденутся+ пвп броня + бафф варка + кк + овер и через минуту весь ваш пак вверх тормашкаи. Предлагаю вашему плу ГВГ на 3ккк через 2 недели после открытия на фулл баффе из 5 боев кто больше выйграет забирает куш.

Мне в личку в любое время, не съеду 100000%

 

Раз ты такой умный, не играя за магов знаешь, что и как надо собирать, так вот научи нас вашим дагеро паком в гвг, но ты съедешь и пл твой съедет...

 

 

поправочка, гусей на форуме* ты про свой состав который будит тянуть первые 2 недели?:D смешно просто слшать таоке от рандома с составом 3/9(в КП нид КП). Состав предварительный, то что будут милики это однозначно.

В твоем понятии, если я не играю за магов то я в них не шарю? С темы ГвГ съездов нет, поддержим, на данный момент я вижу тупо агр от бомжей 3/9:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправочка, гусей на форуме* ты про свой состав который будит тянуть первые 2 недели?:D смешно просто слшать таоке от рандома с составом 3/9(в КП нид КП). Состав предварительный, то что будут милики это однозначно.

В твоем понятии, если я не играю за магов то я в них не шарю? С темы ГвГ съездов нет, поддержим, на данный момент я вижу тупо агр от бомжей 3/9:oops:

иди убейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение рандома 3/9 съехавшего с темы:D

 

пфф 3/9?) данная тема не апалась и набор велся с друзей и знакомых) несколько человек добиралось с форума! сейчас пак 8/9) так что хз рандом съехавший с темы, это ты дружок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ВЛы и т.д, ТС даже не думай слушать их )

это дурачки что делают составы в 7дд 2 хила

все нормально будет , с бардами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ВЛы и т.д, ТС даже не думай слушать их )

это дурачки что делают составы в 7дд 2 хила

все нормально будет , с бардами , да и с 2 ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...