Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
odisey

Подскажите кем начать соло?

Рекомендованные сообщения

да я бы поиграл за сумона вот ток не разу за них не играл

Я тоже до некоторых пор не играла, если не считать создание окон котов/коней для фарма. Гайдов полно кругом, думаю, справишься. Темный суммонер чем хорош: он живуч, имеет косточку (активный нюк с относительно небольшим кд), а его саммона можно успешно использовать в качестве танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь кв набиваешь мобов пока руки не посинеют сдаешь кв тебе дают адену за набитые итем типичный квест:-)

И что норм адены выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня ищи кп, на много быстрее оденешься

Соло ребята первую неделю сильно опережают паки (норм соло ребята, а не те, которые тьму с дракосов бьют.

 

По сабжу ни тем ни тем, у некра мало дпса, на тех же пиявках со старта тебя любой сх передемажит и не даст тебе фармить.

Как по мне так идеально начать сразу спойлом, сначала идешь в рифт, что бы ни кто не мешал, после уже фог, после снайперов. Так же можно собирать пати на круг, соа, но там (теоретически) кп будут смотреться лучше, ибо сидят в говорилке и действуют сообща, но на практике частенько все иначе, рандом паки разносят кп.

В завершение хочу сказать, что самое главное выбирать оптимальные локации для фарма в определенное время, стадный инстинкт заставляет большую часть серва скапливаться в одном месте, когда другие пустуют, не забывай про фарм фотов. У меня все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло ребята первую неделю сильно опережают паки (норм соло ребята, а не те, которые тьму с дракосов бьют.

 

По сабжу ни тем ни тем, у некра мало дпса, на тех же пиявках со старта тебя любой сх передемажит и не даст тебе фармить.

Как по мне так идеально начать сразу спойлом, сначала идешь в рифт, что бы ни кто не мешал, после уже фог, после снайперов. Так же можно собирать пати на круг, соа, но там (теоретически) кп будут смотреться лучше, ибо сидят в говорилке и действуют сообща, но на практике частенько все иначе, рандом паки разносят кп.

В завершение хочу сказать, что самое главное выбирать оптимальные локации для фарма в определенное время, стадный инстинкт заставляет большую часть серва скапливаться в одном месте, когда другие пустуют, не забывай про фарм фотов. У меня все. :)

Ну знаешь КП через 6 часов пойдет карики по жесткому фармить, а соло через часов ты будишь в дв стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока никто не жаловался

Там получаеться 2 кв надо пройти чтобы потом итемы фармить или что то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там получаеться 2 кв надо пройти чтобы потом итемы фармить или что то путаю?

берешь 2 кв и фармиш потом сдаешь и все :-)и так по кд:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь КП через 6 часов пойдет карики по жесткому фармить, а соло через часов ты будишь в дв стоять

Не продуктивно стоять в дв, пустая трата времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СХ брать смысла нету, позже он тебе совершенно не понадобиться куда-либо помимо соло-фарма.

Некр актуальнее, дамажит он слабее, зато жирнее + имеет дод. Некром найдешь КП или же будет твинк на фарм эпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...