Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LifeStyles

BD lf cp. Высокий онлайн, со старту давим до усрачки.

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Лф кп с руками не из анального прохода за БД ( свса не предлагать, за барда сяду в грамотный пак онли), с грамотным ПЛом, желательно без наличия конченных дегенератов, эмомодов, ПМСных ливерков и голодных жадных до рмт бомжат. Я играю в своё удовольствие, не соло, но соответствующую отдачу гарантирую. Так же рассмотрю варианты посадки на арчера\мили-дд(глад\тир\дестр)\сорка\пала или шк.

От себя высокий онлайн, адекват, любые средства связи, нужные твинки, и конечно же опыт игры за различные классы ( общий стаж since 2004. От украинских лоурейтов, саркисянии с part2 и до конца HF (гудбай атебальд, МЖ и АМ с вами было весело) включительно, заканчивая всяким рандомным фришардным фуфелом. Могу сидеть практически на всём кроме хилов. Оверов не предлагать, неблагодарное дело.).

О себе: 25, киевлянин, далеко не школьник в плане общения, ну и прочее прочее прочее...

Приоритеты таковые: 1. Лимит-кп. 2. Мили-пак. 3. Луко-пак. 4. Маги.

Первые несколько дней давим пока с ануса не польётся кефир. Фармовые и нужные твинки ++ (маги\самонеры\вл\прочее шобло, взависимости от необходимостей пака).

Связь со мной: lthelastdayl

Приоритет знакомые, а там как пойдёт.

Всем гл, удачного старта. Тема актуальна вплоть до 18:00 10.07.2015 по Московскому\Киевскому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) в маг пак ищум бд) прайм с 20-00 если интересно скаип streetsou1

или тут пм

Парень, перечитай ещё раз мой сабж внимательней. В магпак за барда пойду в последнюю очередь.

Рассмотрим. Прайм слабенький у вас ребяткен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, перечитай ещё раз мой сабж внимательней. В магпак за барда пойду в последнюю очередь.

 

Рассмотрим. Прайм слабенький у вас ребяткен.

прайм указан основной..естесно на старте по фулу онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм указан основной..естесно на старте по фулу онлайн

Расмотрю. Вообще привык к луко-пачкам через арбу сырка и хавка ( считайте классика ), но на момент написания этого поста у тебя самое годное предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба сырок хавк

приоритет лимит и мили паки

омг что ты тут забыл вообще кинь фрапс хотя бы одного лимит или мили пака с нормального х50, которые реально убивали в гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба сырок хавк

приоритет лимит и мили паки

омг что ты тут забыл вообще кинь фрапс хотя бы одного лимит или мили пака с нормального х50, которые реально убивали в гвг.

Что-то мне подсказывает, что пишет мне сей высер очередной "бегунок" по серверам, садящийся за магов и после первых хиро и осад сливающийся с серва, когда физы начинают перегонять магов и топтать их тушки по полям. Готов поспорить, что ты даже и билдов нормальных миликов или лимитов не видел никогда, о "великий ногебатор гфш бабояв". Вангую агр и соплеслюновыделения с твоей стороны в область твоего монитора, тупые шуточки про мамок и прочий раковый высер.

 

По теме: кп найдено. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что пишет мне сей высер очередной "бегунок" по серверам, садящийся за магов и после первых хиро и осад сливающийся с серва, когда физы начинают перегонять магов и топтать их тушки по полям. Готов поспорить, что ты даже и билдов нормальных миликов или лимитов не видел никогда, о "великий ногебатор гфш бабояв". Вангую агр и соплеслюновыделения с твоей стороны в область твоего монитора, тупые шуточки про мамок и прочий раковый высер.

 

По теме: кп найдено. Тему можно закрывать.

грамотно уметь слиться с вопроса это конечно норм, но все таки кинь пруф)) всегда милики и лимит паки сосали в гвг)) боже я не знаю билдов, ок ок, а ты нейм х50 крутой поц который играл с охуенными ребятами, и вообще топ игрок, который ищет себе лимит или мили кп за бд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотно уметь слиться с вопроса это конечно норм, но все таки кинь пруф)) всегда милики и лимит паки сосали в гвг)) боже я не знаю билдов, ок ок, а ты нейм х50 крутой поц который играл с охуенными ребятами, и вообще топ игрок, который ищет себе лимит или мили кп за бд))

о тот самый нейм с дорна :DDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотно уметь слиться с вопроса это конечно норм, но все таки кинь пруф)) всегда милики и лимит паки сосали в гвг)) боже я не знаю билдов, ок ок, а ты нейм х50 крутой поц который играл с охуенными ребятами, и вообще топ игрок, который ищет себе лимит или мили кп за бд))

 

Как и ванговал, кудкудах недельного бегунка по сервам. Ты походу так и не допёр, почему лимит-пак на старте приоритетом, ну да ладно, всяким обоссаным дегенератам с многорейтовых фришардов не понять.

На таких рейтах "неймов" нет, не было и не будет, маня проснись. "Топы" на л2к или ждут рпг, а различное шобло кочующих фейлерков с самомнением меня не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ванговал, кудкудах недельного бегунка по сервам. Ты походу так и не допёр, почему лимит-пак на старте приоритетом, ну да ладно, всяким обоссаным дегенератам с многорейтовых фришардов не понять.

На таких рейтах "неймов" нет, не было и не будет, маня проснись. "Топы" на л2к или ждут рпг, а различное шобло кочующих фейлерков с самомнением меня не интересует.

столько стараний, а я даже не прочитал омыгы) фрапсы жду) а пока все что ты там пишешь это слив))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько стараний, а я даже не прочитал омыгы) фрапсы жду) а пока все что ты там пишешь это слив))

Ты так и не допёр что я не фрапшу? Смысл фрапсов за барда? Зрелища не будет. И с чего ты взял, что мне не насрать на то, что ты пишешь в теме, которая неактуальна со вчера ещё, форумный воен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...