Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vanesi

Решила поддержать акцию;)

Рекомендованные сообщения

Привет котаны. Я давно играю на вашем проекте, но вот на форуме я не частый гость. Заметила тут, что вы

модераторш раздеваете, и решила показать девчатам, что стесняться нечего, а так же поддержать интерес участников и любимый проект ;)

Очень жду х50 и буду на нем играть, и надеюсь, что встречусь с вами в поле :p

Ну и вот вам, немножко мотивашек. Надеюсь, тут найдутся еще храбрецы;)

e8Irl-WLxpY.jpg t3ZSiS5DUAI.jpg

Молодец! Так держать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет котаны. Я давно играю на вашем проекте, но вот на форуме я не частый гость. Заметила тут, что вы

модераторш раздеваете, и решила показать девчатам, что стесняться нечего, а так же поддержать интерес участников и любимый проект ;)

Очень жду х50 и буду на нем играть, и надеюсь, что встречусь с вами в поле :p

Ну и вот вам, немножко мотивашек. Надеюсь, тут найдутся еще храбрецы;)

e8Irl-WLxpY.jpg t3ZSiS5DUAI.jpg

:thumbsup:

Только не хватает года 2015 :) А то вдруг это старые фотки, с прошлого х50. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, если покажу лицо, знакомые не поддержат.

А злыдней в интернете много

 

Одабрям. Девочка любит эпатаж. Может раздраконить. В реале парни наверное хороводы водят во круг ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд авторша просто привлекает внимание местных задротов-девственников , нормальным парням не могут быть интересны сиськи какой то особы в интернете , тем более скинутые в общий доступ... это же не приват в вк даже... хотя видимо многим и это уже круто...

Медведь в кустах знает что сказать по поводу автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд авторша просто привлекает внимание местных задротов-девственников , нормальным парням не могут быть интересны сиськи какой то особы в интернете , тем более скинутые в общий доступ... это же не приват в вк даже... хотя видимо многим и это уже круто...

Медведь в кустах знает что сказать по поводу автора

Сисек мало не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиськи хороши.....лучше теперь покажи личико =)))

там мужское лицо, поэтому только сиськи чтобы нетравмировать несовершеннолетних игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...