Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Talanted

Windows 10 будет ли на нём работать сервер?

Рекомендованные сообщения

Очень многим пришла замануха, ну тем у кого семёрка еще стоит, что 26 июля в день выхода 10 винды семёрка совершенно бесплатно обновится до десятки с полным функционалом, в связи с этим вопрос будет ли линейка работать на десятой винде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив... А я собирался уже 7рку ставить ))

Буду ожидать)

 

p.s если есть возможность - спросите у рпгшников, как они сделали (вдруг добрые - поделятся).

Проблема не со стороны клиента, а стороны защиты ЛГ, которая стоит у нас и разработчики которой наверное подохли :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В течение одного года после выхода финальной версии Windows 10 ее смогут бесплатно установить пользователи устройств на Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1" не вижу смысла спешить обновлятся, полюбому там проблем еще докуя со всякими совместимостями и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В течение одного года после выхода финальной версии Windows 10 ее смогут бесплатно установить пользователи устройств на Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1" не вижу смысла спешить обновлятся, по любому там проблем еще докуя со всякими совместимостями и т.д.

Я был на бета версиях Windows 7,8 и теперь на 10ке. Не когда проблем не было с л2 только вот сейчас. Думаю там не особа сложная проблема, так как на других серверах все работает нормально, критует только на тех на котором есть пороль при входе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу заверить любого кто желает поиграть на windows 10 ставьте и гамайте, но есть одно НО... все предыдущие сборки windows 10 до сборки windows 10 build 10162 имели встроенные компоненты для тестирования которые многие сервера нашей любимой игры видели как стороннее ПО, сам ждал и мучался, так как являюсь инсайдером. Ставьте последнюю сборку с сайта майков и будет Вам счастье. Ссылка на офф версию ниже, там же найдете ключ.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-iso

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу заверить любого кто желает поиграть на windows 10 ставьте и гамайте, но есть одно НО... все предыдущие сборки windows 10 до сборки windows 10 build 10162 имели встроенные компоненты для тестирования которые многие сервера нашей любимой игры видели как стороннее ПО, сам ждал и мучался, так как являюсь инсайдером. Ставьте последнюю сборку с сайта майков и будет Вам счастье. Ссылка на офф версию ниже, там же найдете ключ.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-iso

Сам в данный момент в игре и наслаждаюсь, чего не мог сделать месяца 3-4 ранее:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в данный момент в игре и наслаждаюсь, чего не мог сделать месяца 3-4 ранее:-)

Стоит 10130, попробую 10162 поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вторая попытка увенчалась успехом, 10 поставилась на ноут, но не без ущерба. Установка 10 отключила мне видюху и вырубило часть драйверов и с 64 битной системой автоматически они не подтягиваются приходится ставить вручную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вторая попытка увенчалась успехом, 10 поставилась на ноут, но не без ущерба. Установка 10 отключила мне видюху и вырубило часть драйверов и с 64 битной системой автоматически они не подтягиваются приходится ставить вручную

оффициалка же в конце июля только, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффициалка же в конце июля только, нет?

Это привью версия) тоже официалка) но бето версия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...