Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

как ты относишся к политике Россия - Украина ?:-)

Я не слежу за событиями в Украине, мне это наскучило еще в марте 2014 года.

К России я благосклонен, если карта ляжет и фортуна повернется ко мне лицом в этом году я переберусь в Россию. Но откуда я? Снова загадка? И нет, не Беларусь ^^

И все же чуточку об Укр и Росс. На данный момент в Украине у власти оказались психически больные люди, за 1.5 года привести в упадок такую большую страну еще уметь надо. Не сторонник идеи что ими руководят, хотя и не отрицаю, вполне возможно что во многих событиях замешаны другие державы.

Путина уважаю, грамотный политик и непрогибающийся человек. Делает ДЛЯ народа, ДЛЯ страны, за 1.5 десятка лет поднял с колен РФ, есть за что уважать. По поводу его "захвата Крыма" просто смеюсь над теми, кто такое говорит. Появилась возможность прибрать к себе ВАЖНУЮ ТАКТИЧЕСКУЮ ТОЧКУ (ибо там мор.флот) и он воспользовался этой возможностью. Все благоразумно и цивилизованно, ни каких вооруденных актов, просто дипломатическим и мирным путем присоеденил к себе Крым.

Как то так, если на то пошло то тут тему можно развить, но я не горвю желанием) Мне она ужасно наскучила, сам я не дискутировал но наслышан до крови в ушах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слежу за событиями в Украине, мне это наскучило еще в марте 2014 года.

К России я благосклонен, если карта ляжет и фортуна повернется ко мне лицом в этом году я переберусь в Россию. Но откуда я? Снова загадка? И нет, не Беларусь ^^

И все же чуточку об Укр и Росс. На данный момент в Украине у власти оказались психически больные люди, за 1.5 года привести в упадок такую большую страну еще уметь надо. Не сторонник идеи что ими руководят, хотя и не отрицаю, вполне возможно что во многих событиях замешаны другие державы.

Путина уважаю, грамотный политик и непрогибающийся человек. Делает ДЛЯ народа, ДЛЯ страны, за 1.5 десятка лет поднял с колен РФ, есть за что уважать. По поводу его "захвата Крыма" просто смеюсь над теми, кто такое говорит. Появилась возможность прибрать к себе ВАЖНУЮ ТАКТИЧЕСКУЮ ТОЧКУ (ибо там мор.флот) и он воспользовался этой возможностью. Все благоразумно и цивилизованно, ни каких вооруденных актов, просто дипломатическим и мирным путем присоеденил к себе Крым.

Как то так, если на то пошло то тут тему можно развить, но я не горвю желанием) Мне она ужасно наскучила, сам я не дискутировал но наслышан до крови в ушах.

я сам то не люблю лезть в политику но мне любопытно мнение других людей кто что об єтом думает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль уж меня выслушал, то будь добр поведать свое мнение)

я согласен во всем тем что ты написал , у нас на Украине политики зажрались конкретно , а теперь всех пацанов на Донбасс шлют а сами сидят умные такие только кредиты берут от других стран .

не могу сказать что Путина уважаю но отношусь к нему нейтрально , вот говорят не раз по телеку в Украине гражданская война , конечно гражданская там же не Русские воюют а люди из Донбасса , мб я ошибаюсь в єтом может нет но Русские просто пытаются помочь , мое мнение лучше бы мы жили с братьями Русскими которые в беде не бросят .

ну вот как то так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым - часть Беларуси.

Хорошо хорошо)

А, я бы хотел - чтобы нас колонизировала Америка.

Удачи вам)

 

не могу сказать что Путина уважаю но отношусь к нему нейтрально , вот говорят не раз по телеку в Украине гражданская война , конечно гражданская там же не Русские воюют а люди из Донбасса , мб я ошибаюсь в єтом может нет но Русские просто пытаются помочь , мое мнение лучше бы мы жили с братьями Русскими которые в беде не бросят .

ну вот как то так .

Борьба за независимость, борьба за суверинетет, патриотизм... всегда вытираю слезу от смеха при таких словах)

Если твою крышу по ночам бомбят, нет работы и еды. Мне кажется проще забить на свой "патриотизм" и быть беженцем, Россия создала все условия (ну или создавала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...