Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я новенький на аверии(играл на офе, так же играл на лв и ов), тут много сильных кланов. Только вот не понятно кто же самый сильный? :-) На форуме каждый хвалит себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт > Форум > Игровые сервера Averia.ws - High Five Part 5 > Averia.ws x50 - Старт 10 июля 2015! 19:00 (GMT+3) > Обсуждение сервера х50

Только вот не понятно кто же самый сильный? :-) На форуме каждый хвалит себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенький на аверии(играл на офе, так же играл на лв и ов), тут много сильных кланов. Только вот не понятно кто же самый сильный? :-) На форуме каждый хвалит себя.

по моему мнению это клан Лига , мне нравиться этот клан :-)

но все же повторюсь это лично мое мнение :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит только от костяка клана, который пойдёт.

Если Саферо наберёт хотя бы несколько сильных старичков-паков, то затащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту - на данной стадии всех аверий, лидирует саферо, а что будет тут, загадка для всех, 4 клана с нормальным кол-вом паков, не брал в счет нимфа и ббб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по кланам то шб или лига

Так как у них чаще всего флаги и драконов они забирают

По игрокам то топов тут прилично много если писать то это на долго =)

Ну прежде всего топ кто не кречит об этом, а тот кто может в одиночку положить десятку врагов чисто на скиле

Ну Прежде всего это прямые руки которые способны одновременно нажимать почти на все кнопки и следить за ситуации в игре (Реакция и четкий взор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по кланам то шб или лига

Так как у них чаще всего флаги и драконов они забирают

По игрокам то топов тут прилично много если писать то это на долго =)

Ну прежде всего топ кто не кречит об этом, а тот кто может в одиночку положить десятку врагов чисто на скиле

 

На дворе 2015 год и ХФ, а не 2005 и С4, и уже нет ММа с соляркой и багнутым холи випоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дворе 2015 год и ХФ, а не 2005 и С4, и уже нет ММа с соляркой и багнутым холи випоном.

Конечно ты прав ,но такие люди все же есть взять таво же берса Donor думаю его многие знают=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ты прав ,но такие люди все же есть взять таво же берса Donor думаю его многие знают=)

 

Без понятия, что за чамо, но рискну предположить: пацан где-то в попе мира делает себе фул бафф (шилка, джуд, туда-сюда), влетает на ТП, 15 секунд бьёт всё подряд, а когда всё падает жмёт бсое и орёт "АХАХАХА ЛОХИ".

 

В общем, типичный писесос. Я понимаю если бы там по хардкору - нексттаргет-раш, но нет же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по кланам то шб или лига

Так как у них чаще всего флаги и драконов они забирают

По игрокам то топов тут прилично много если писать то это на долго =)

Ну прежде всего топ кто не кречит об этом, а тот кто может в одиночку положить десятку врагов чисто на скиле

Ну Прежде всего это прямые руки которые способны одновременно нажимать почти на все кнопки и следить за ситуации в игре (Реакция и четкий взор)

Сравнивешь шб с лигой лол

P.s. шб сильный клан ?Оо

P.s.s. хз кто такой донор, не где его не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут самого 1 сервера играет был в клане Велиал может такой Клан кто помнит нет

да или тот же тх из клана Сиски Ник ток не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...