Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

C Днем Рождения, [ADM]Ranive!

Рекомендованные сообщения

Виу-виу-виу!

Поздравляем С Днём Рождения, нашего всеми любимого [ADM]Ranive!

9119863.png

 

Начальником непросто стать,

Скажем прямо — трудно.

Нужно очень много знать

И управлять всем мудро.

В светлый праздник Дня Рожденья

Похвалить Вас надо:

Столько такта и терпенья

Кроется за взглядом!

Как бы труд не угнетал,

Мы Вас уважаем.

Чтобы бизнес процветал

Хором мы желаем!

w512h5121338030973cake.png

automatic: Я не сильна в поздравлениях.:(

С днём рождения ранивэ!

В первую очередь, хочу сказать, спасибо за аверию:inlove:

Желаю здоровья, счастья и семейного благополучия.

Bams: Поздравляю Ранива с днем рождения. Желаю побольше интересных клиентов на работе, Поменьше однообразия и побольше отдыха. Надеюсь, когда-нибудь, мы будем получать ответы на все наши вопросы, а не только на первые два ^_^

 

proxy.php?image=http%3A%2F%2F3.bp.blogspot.com%2F-qPRwT76r1EY%2FUgp7y8eSPBI%2FAAAAAAAALnY%2FprQYBjEX1tE%2Fs1600%2FHappy%2BBirthday%2BJulia.png&hash=5eea4e0f788ce10e7c5b4ef2c5abb682

 

Caroline:

Вы — как капитан, на судне главный,

Команда слушается вас.

И в День рожденья, праздник славный,

Начальнику желаем без прикрас:

Чтоб штормы миновали лодку,

В которой мы — команда ваша,

Чтоб бури становились кротки

И ветер в парус был не страшен!

 

Narcissa: Ранивушка, поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю огромнейшего здоровья, счастья, много-много денег, процветаний в бизнесе. Еще раз хочу поздравить с чудо-дочуркой:inlove:

Безумно рада, что именно работаю на проекте Averia.ws:rolleyes: Лучший проект lineage 2!

 

Ahig: В этом сообщении я хочу поздравить не только прекрасного администратора и руководителя, но и замечательного человека - Александра! Я желаю ему счастья, успехов в развитии Аверии и Altezz'ы, здоровья и семейного благополучия. Пусть домашний очаг никогда не остывает! :)

 

Awe: Поздравляю лучшего в мире администратора с днём рождения ^^

Хочется пожелать успехов во всех делах, счастья, процветания и побольше терпения ( ведь столько девушек сложно терпеть :D)

 

2ae04981f547.jpg.91a367bb7bcee748c02bb3161741c57d.jpg

:inlove::inlove::inlove:С Любовью, твоя команда Averia.ws:inlove::inlove::inlove:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая девушка проекта присоединяется к поздравлениям?

Не вижу твоей мамки в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятнистый белый кот,

Что банит без разбору,

Заматерел еще на год,

Ему сей возраст впору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DD

[spoiler=Через год, я это обязательно вкину в следующее поздравление :D]KAxdg4nueVoGA8.jpg

 

А вообще, поздравляю Ранива еще раз. Несмотря на все шутки, это офигенный руководитель и классный админ.

Я нигде не встречала такого отношения к игрокам и коллегам. В общем, я надеюсь, что и через год тебе удастся сохранить такую же атмосферу)

Желаю Раниву быть менее переменчивым в своем мнении и побольше хороших людей на своем пути.

Поменьше предательств и как можно больше надежных и добрых людей :-P

С днем рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...